]
Facebook LiveJournal Twitter

Холостяк Евтушенко женился на олимпийской чемпионке. ФОТО

09:30 02.06.2014 6

Недолго поклонники реалити «Холостяк» мучились неопределенностью судьбы Константина Евтушенко и переживали по поводу отмены пост-шоу: вчера молодой предприниматель разбил сотни девичьих сердец, связав себя узами брака. Его избранницей стала не победительница четвертого сезона шоу «Холостяк», а олимпийская чемпионка по семиборью Наталья Добрынская: об отношениях Константина с ней стало известно, как только в эфире перестали выходить эпизоды шоу.

О свадьбе экс-холостяка рассказал у себя на Facebook друг молодой ячейки общества - спортивный агент невесты Тимофей Нагорный. Он же и поделился фотографиями церемонии.

Холостяк, Константин Евтушенко, СТБ

читайте также
Финальное пост-шоу «Холостяка» отменяется

Холостяк, Константин Евтушенко, СТБ

Холостяк, Константин Евтушенко, СТБ

Пела и плясала свадьба на стадионе «Олимпийский» под музыку в исполнении Маши Гойи и Виталия Козловского

Молодым, естественно, счастья, плодиться и размножаться. А вот поклонников шоу наверняка теперь терзает один вопрос: «А был ли мальчик?» В соцсетях утверждают, что Константин знал Наталью задолго до проекта, и поучаствовать в шоу его просто уговорили. На СТБ же говорят - пара познакомилась до съемок, но нескольких месяцев после для них было достаточно, чтобы все друг о друге понять и принять решение о женитьбе. Надо же, как бывает.

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...