]
Facebook LiveJournal Twitter

Подписаться на любимое СМИ теперь можно через Google Play

15:59 16.07.2015 0

До чего дошел прогресс! Теперь подписаться на самые популярные газеты и журналы можно, не выпуская из рук любимый Android. Вернее, с его помощью – через приложение Google Play Пресса. Оно позволит собрать любимые издания и блоги в одном месте, покажет самые интересные для вас новости в первую очередь и предложит статьи, основываясь на ваших вкусах. Чем больше вы будете читать, тем лучше программа сможет подбирать для вас информацию.

СМИ, на которые подпишется пользователь, обещают отформатировать и оптимизировать для чтения на планшете или телефоне, чтобы можно было просматривать полные версии статей с изображениями, слушать аудиозаписи и смотреть видео прямо в приложении на экране гаджета.

Доступ к статьям можно будет получить и в офлайн-режиме.

Google Play Пресса, Google Play

На сегодняшний день для украинских читателей доступны (бесплатно и за дополнительную плату) полные версии статей из самых популярных как украинских, так и зарубежных изданий – к примеру, «Новое время» и англоязычный Forbes, сайты Segodnya.ua, 24 Канал, Gagadget.com, доступ к сайтам международных информационных агентств – Bloomberg, Euronews, Reuters, Al Jazeera и др.

Приложение Google Play Пресса, как вы понимаете, можно  скачать в Google Play.

Кстати, украинским СМИ предлагается присоединиться к проекту, чтобы сделать свои новости доступными для широкой аудитории. Для этого нужно зарегистрировать свои издания на сайте https://www.google.com/producer/home. Дополнительную информацию можно получить в Справочном центре Producer для Google Play Прессы.

По материалам pbn.kiev.ua

Фото - notebookcheck-ru.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...