]
Facebook LiveJournal Twitter

Ведущей "Зважені та Щасливі" стала красавица-актриса

18:04 04.02.2011 6

Я знаю, кто будет вести новый проект СТБ "Зважені та Щасливі". Это - юная актриса театра «Сузирья» Любава Грешнова. Честно сказать, разыскав биографию девушки в Интернете, я подумала, что рановато ей вести такой серьезный проект. Однако, копнув чуть глубже, нашла заметку в "Экспресс газете", в которой Любава рассказывает о себе:  

"У меня почти вся родня - врачи. Однако родители не хотели, чтобы я шла по их стопам, потому что быть хорошим врачом очень сложно. Но гены взяли свое. Я хоть и стала актрисой, а не медиком, но первую помощь окружающим оказывать приходится часто. Особенно в метро. На моих глазах незнакомцу поплохело на эскалаторе, и он упал в обморок. Я быстро вспомнила азы, которым меня учила мама. В другой раз у мужчины случился сердечный приступ - не растерялась и залезла к нему во внутренний кармашек, где, на счастье, оказался нитроглицерин. Кстати, мои родители смотрят «Маршрут милосердия» и все комментируют. В основном им не нравится то, что мы слишком мягкохарактерные и жалостливые. Мама с папой говорят, что настоящие врачи в большей своей массе - циники и могут пошутить даже на тему смертельной болезни".

Так что девушка Любава - не только юная и красивая, но еще и решительная, и с характером. Да и ее медицинских познаний должно хватить, чтобы вести шоу про резко худеющих на «СТБ» людей.

МедиаНяня.

Фото kino-teatr.ru. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...