]
Facebook LiveJournal Twitter

Анфиса Чехова - новая ведущая СТБ

17:00 11.03.2011 24

Шоу "Холостяк" (СТБ) будет сопровождать ток-шоу «Холостяк. Как выйти замуж». Ведущей утвердили пышнотелую красотку Анфису Чехову.  

В каждом эфире Анфиса будет рассказывать о закулисной жизни реалити и по ходу дела помогать женщинам выстраивать отношения с мужчинами. Каждый эфир ток-шоу будет тематическим. Тема первого - «Увлечь за 120 секунд: тактики первого впечатления». Гостья студии - актриса Наталья Бочкарева.

«Холостяк. Как выйти замуж» стартует 17 марта после первого выпуска «Холостяка» в 23:00.

Чехова, СТБ


«Я с большим удовольствием приняла приглашение стать ведущей нового ток-шоу на СТБ. Мне нравится сама идея «Холостяка» - что все в руках девушек и только от их поступков и поведения зависит, сумеют ли они завоевать сердце нашего героя. Тема поиска второй половины всегда актуальна, и нашим ток-шоу мы будем давать прикладные советы, как действительно из ничего можно создать семью, - рассказывает Анфиса Чехова. - Кстати, в это сложно поверить, но Наташа Бочкарева встретила своего мужа в поезде, у них очень интересная история знакомства. И на мой взгляд, она может стать примером для многих женщин и мужчин. Мы обе сейчас принимаем участие в украинских «Танцах со звездами», тесно общаемся, я рада, что именно она будет первой гостьей студии».

Напомню, что в проекте «Холостяк» за сердце красавца Максима Чмерковского борются 25 девушек.

«Когда я дал согласие на участие в шоу, я знал, что по его правилам в финальном эпизоде должен сделать предложение одной из 25 девушек, но что я действительно влюблюсь, и у меня будут настоящие чувства к одной из участниц, тогда я даже не мог представить такой вариант», - говорит Чмерковский.

Анфиса дело знает, я в ней уверена на все сто, так что смотреть буду. А вот Чмерковский меня расстроил - уже влюбился, мягкотелый... Не нравится мне, когда влюбляются не в меня. Придется теперь и "Холостяка" смотреть, чтобы понять, кто эта самозванка!

 

МедиаНяня.

 Фото предоставлено пресс-службой канала.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...