]
Facebook LiveJournal Twitter

"Мама в законе" с Дмитрием Нагиевым на 1+1

12:26 04.08.2011 6

Дмитрий Нагиев вот-вот начнет осваивать роль свахи – шоумен и актер станет ведущим нового реалити-шоу «Мама в законе», который канал «1+1» делает совместно с российскими партнерами, создателями реалити «Дом-2». И в связи с этим канал начинает кастинг участников – тех, кто готов на многое, чтобы жениться или выйти замуж.

Суть шоу состоит в том, что перспективные и неженатые мужчины участвуют в реалити-шоу вместе… со своими мамами. Здесь же будут находиться  молодые женщины. Если в обычной жизни парни и девушки предпочитают заводить романы без участия родителей, то в данном случае все будет происходить с точностью до наоборот. Десять девушек каждый день должны будут проявлять свои самые лучшие качества, а пять мам и пятеро женихов будут оценивать их усилия. И именно маме принадлежит решающий голос в выборе будущей невестки.

Как обещает Дмитрий Нагиев, парень в награду получит квартиру в его городе и хорошую жену. Победительница – квартиру в ее городе и мужа. А мама – квартиру в городе сына и одобренную невестку-мечту. Создатели намерены делать проект с огромным размахом. Все съемки будут проходить в Подмосковье. Половину участников составят жители Украины, а вторую половину – России.

Каждый день девушек ожидают новые задания – приготовление различных блюд, глажка, уборка - и в конце недели мама и сыновья голосуют и выгоняют двух не пришедшихся ко двору участниц. Но на их место приезжают 2 новые девушки! У девушек тоже будет свой шанс на «месть» - раз  в месяц они объединяются и выгоняют одну маму и ее сына. Продюсер шоу Вадим Зак говорит: "Кто поженился - тот и выиграл".

"Тема отношений мужчин и женщин была, есть и будет всегда актуальной, - сообщает Зак. - От Ноева ковчега, где было «по паре» до ячеек общества.  Ведь любовь - это та сила, которая движет всеми нами".

Удивительно, но точно такое же шоу готовит FILM.UA для ТРК "Украина".  Это что же, с "Нового" уже и взять нечего?

По материалам пресс-службы 1+1.

Фото - max-pix.com. 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...