]
Facebook LiveJournal Twitter

Десятка суперлюдей определена

19:00 10.08.2011 3

Не боги горшки обжигают, но и суперчеловеки живут не на Марсе. 29 августа в 20.10 на СТБ стартует шоу  "Феномен". Творческая группа проекта долго искала людей с удивительными способностями. Наконец-то список отечественных "людей Х" утвержден и оглашен:

стб, феномен, участники, гипноз, магия, телекинез

Александр Александер

Одессит. Обладает навыками гипноза и телепатии. Основатель и президент Международной академии парапсихологии в Болгарии.

На проект пришел, чтобы показать, на что способен. Своей победой он выразит благодарность своим предкам.

«Я знаю ваши мысли, поэтому всегда иду на шаг впереди, - говорит Александр. - Я легко могу заглянуть в самые потаенные уголки вашего сознания. Такой концентрации энергетической силы в одном человеке вы еще не видели. Кто я? Ангел или Демон? Все гораздо проще: я – феномен».

стб, феномен, участники, гипноз, магия, телекинез

Артем Тихевич

Родом из Винницы. Занимается абсолютно всеми видами магии. В своих экспериментах часто использует сочетание иллюзии и психологии, старается исключать подручные средства – любит минимализм. На шоу «Феномен» он пришел удивлять и поражать всех своими способностями: «Готовы вы или нет, но я вас точно удивлю. Я пришел на шоу, потому что достоин проекта и победы. Ровно так же, как и проект достоин меня. И я знаю, кто победит».

стб, феномен, участники, гипноз, магия, телекинез

Владислав Кривоногов

Во время проведения экспериментов применяет только дар и мастерство. «Я буду бороться за звание первого Феномена, чтобы развенчать ложь завистников», - говорит ВладиславНа выигранные деньги в шоу он соберет театр феноменов, вместе они сотворят невероятное зрелище, и это шоу увидят в каждом уголке нашей страны.

стб, феномен, участники, гипноз, магия, телекинез

Макс

Родители Макса долго не принимали его феномен. В подростковом возрасте он окончательно понял, что не такой, как все. Парень пытался сделать все возможное, чтобы родные поверили в его сверхъестественные способности, но все получилось совсем наоборот - родители запретили ему заниматься магией. «Я хотел бы помочь раскрыть людей и их скрытый потенциал. Именно поэтому я приложу все усилия, чтобы победить в этом шоу», - заявил парень.

стб, феномен, участники, гипноз, магия, телекинез

Марина Храмцова

Замужем, есть дочь. С детства Марина замечала за собой свойство предвидеть события. Сначала она сама и ее окружение думали, что у девочки просто развита интуиция. «Сверхинтуиция может быть у каждого, только для этого человеку нужно себя познать и быть готовым получить подобную возможность. Те способности, которые я получила от прародителей, и то, что я воспитала в себе сама, в совокупности дают феномен человеческих возможностей», - считает участница.

стб, феномен, участники, гипноз, магия, телекинез

Михаил Ясько

Еще со школьных лет начал заниматься гипнозом, а будучи студентом, продолжил развивать свои способности. Делал так, что человек в гипнозе застывал, и его можно было положить на любую, даже самую узкую, горизонтальную поверхность. Также умеет вызывать галлюцинации. «На выигранные деньги я открою клинику нестандартной психиатрии. Вся моя жизнь – это сумасшедшая борьба, в которой не бывает ничьей. Есть победа – и она только моя. Именно за ней я сюда пришел», - говорит Михаил.

стб, феномен, участники, гипноз, магия, телекинез

Николас Кин

В возрасте 14 лет Николасом заинтересовались военные - уже тогда он с легкостью мог определить место, где оставались послевоенные мины. Также Николас мог определить, врет человек или нет. «На этом шоу я надеюсь встретить единомышленников, с которыми мы сможем приносить пользу не только государству, но и миру в целом. Я за то, чтобы объединить наши способности! Надеюсь, звание «феномен» поможет мне в этом», - заявил Николас.

стб, феномен, участники, гипноз, магия, телекинез

Петр Гуридо 

Считает, что число 8 в его жизни играет особенную роль: он родился 8-го месяца 1988 года, а когда ему было 8 лет, умер его дедушка. Вот, как говорит о своих способностях сам Петр: «Я возращаю людям улыбки. Мой дар предназначен делать всех счасливыми. Моей энергии хватит на всю страну. Я знаю, что такое боль, и не впущу ее больше ни в свое сердце, ни в сердца других людей. Никогда не останавливаясь, я и в этот раз дойду до конца! Точно знаю, ради чего хочу выиграть деньги. Это мой долг, дело чести. Моя цель - подарить радость детям, которые лишены родительской опеки».

стб, феномен, участники, гипноз, магия, телекинез

Сергей Ступаков

В возрасте 14 лет, когда его семья переехала жить в Санкт-Петербург, Сергей открыл в себе необыкновенные способности, а именно - телекинез. На проект пришел доказать, что он действительно феномен: «Здесь я для того, чтобы всем доказать: я настоящий, и то, что я делаю – правда! У меня растет маленькая дочь. Моя победа в проекте обеспечит ей счастливое будущее и убеждение в том, что ее отец – феномен».  

стб, феномен, участники, гипноз, магия, телекинез

Альберт

Уже около 10 лет Альберт проводит опасные эксперименты. Его способности достаточно разнообразны: от мелкого чуда до масштабных экспериментов. В своих опытах он охватывает почти все сферы магии, а себе говорит так: «Мои мысли - главная сила, а взгляд - опаснейшее оружие. Только тот, кто полностью контролирует свои мысли и эмоции, кто сильный телом и духом, способен сотворить настоящее чудо».

"Людям Х" пришлось нелегко, их подвергали сложным, а подчас и опасным испытаниям. Например, одевали смирительную рубашку, заковывали в цепи, помещали в бочку, которую выбрасывали с вертолета в реку с высоты более 100 метров или ездили по ним 12-тонным катком:

 Но жажда славы, признания и непоколебимая уверенность в своей исключительности помогли этой великолепной десятке стать лучшими. А кто из них окажется суперфноменом - увидим, начиная с 29 августа.

По материалам сайта канала

Фото - facebook.com, видео - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...