]
Facebook LiveJournal Twitter

KMW. Иван Ганзера и Наташа Гордиенко тусят на вечеринке

10:00 16.09.2011 1

Среди гостей вечеринки-открытия KIEV MEDIA WEEK я встретила победителя шоу «Голос країни» Ивана Ганзеру с отцом и подружкой.  Кто, как вы думаете, эта подружка? Да-да, Наталья Гордиенко - звезда проекта "Голос страны" и любимица Дианы Арбениной. Конечно, я не могла обойти вниманием таких интересных, хотя и "неформатных" гостей вечеринки.

 Иван Ганзера и Наташа Гордиенко,KIEV MEDIA WEEK голос страны

 Иван Ганзера с отцом

 Иван Ганзера и Наташа Гордиенко,KIEV MEDIA WEEK голос страны

Наталья Гордиенко закончила проект, теперь может и потусить слегка

- Насколько комфортно вы себя чувствуете на вечеринках? - спросила я у Вани и Наташи.

Иван: Ну не знаю, мне пока непривычно, странное такое ощущение. Все новое, все такие люди известные. Я привыкаю пока. Ожидал, что буду уставать уже после финала, но сегодня утром проснулся, удалось даже поспать,  у меня открылось второе дыхание, хочется много нового познавать.

- А сколько вы в последнее время спите?

- Сейчас как получается: пять часов, два… После финала два часа было. Но я вообще страшный соня, я могу десять часов проспать.

- Вы общаетесь вне проекта?

Иван:  Безусловно. Это же сестра моя.

Наталья: Мы вот едем с Ваней скоро на шашлычок, кабанчика завалим.

- Вы не переживаете, что внимание к вам рано или поздно может утихнуть?

Иван: Лично мне интересно заниматься творчеством. А если все будет получаться в творческом плане, думаю, что внимание не утихнет.

Наталья: Я поддерживаю Ваню. Налысо бриться не собираюсь, сиськи показывать не собираюсь. Хотя я же с байкерами тусуюсь, там самое главное гасло «Сиськи, сиськи!».

- Вы готовы пойти на изменения своего стиля ради зрителя?

Наталья: Я уже в понедельник пела на каблуках, вобтягивающих штанах и длинных сережках. Я считаю, что каждый человек занимает свое место не просто так. Стилисты не зря говорят, что мне нужен каблук, что так я более женственная красивая. Я с этим соглашаюсь, но прогибаться совсем не собираюсь. Я все-таки буду ходить, как я хочу, бить татуировки, где захочу, носить пирсинг. Но если мне придется на бал надеть вечернее платье,  я так и сделаю.

Ребята немного посидели, потусовались, а потом я потеряла их из виду. Но от планов замочить кабанчика, думаю, они вряд ли откажутся...

Фото Яна Солнечного

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...