]
Facebook LiveJournal Twitter

Катя Кузнецова обнажилась

13:56 31.05.2010 3

Ведущая программы «Суперзвезда» на «Плюсах», как девушка добрая и щедрая,  решила поделиться с публикой тем прекрасным, что у нее есть - собственным телом. И в этих целях снялась для июньского номера мужского журнала MAXIM.

Пока Катя изгибалась в эротических позах, журналист расспрашивал ее  о жизни.

Приспуская  на попе красивые трусики, девушка рассказала, что  ее в детстве держали в ежовых рукавицах. Жила она в Глазго и посещала разные детские  кружки: теннис, вокал, хор, фехтование, а еще  ходила в секцию «Очумелые ручки».  Катя в детстве была очень активной. «На вопрос «Мама, а почему у меня нет брата?» мне отвечали: «После тебя не хотелось», - поделилась белокурая фея Плюсов. 

Суперзвезда,1+1,Кузнецова,

Суперзвезда,1+1,Кузнецова,

Суперзвезда,1+1,Кузнецова,

Суперзвезда,1+1,Кузнецова,


Катя вспомнила, как впервые напилась: «Это случилось 7 марта. Я училась на первом курсе театрального. Мама дала мне свои самые дорогие сапоги. Я начала с шампанского, перешла на вино и закончила самогоном, который заедала жвачкой. В итоге надо было уходить, а идти не получалось. Распласталась по аудитории, не могла никак найти сапоги, хотя они стояли перед носом... И в конце подошла к педагогу, чтобы одолжить 10 гривен на такси. Так мама впервые увидела меня пьяной... А еще была история: мы вдвоем с другом на голодный желудок выпили 12 двойных текил! И я впервые в жизни увидела, что такое космос и как выглядит НЛО. Что-то наподобие галлюцинаций. С тех пор, когда я слышу слово «текила», испытываю рвотный рефлекс».

Напоследок  Кузнецова сообщила, что безумно хочет сыграть в кино проститутку и морально убитую женщину.
Катя, осторожно  - мечты сбываются. Но не это главное. А то, что хоть для кого-то "Суперзірка" стала стартовой площадкой к грандиозной карьере. Катя, поздравляю.



МедиаНяня 

Фото: www.maximonline.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...