]
Facebook LiveJournal Twitter

«Открытый доступ» пока закрыт

19:28 14.06.2010 1

В прошлый четверг завершился сезон ток-шоу «Открытый доступ» на ТРК «Украина».  «Сезон» состоял из четырех программ, последний выпуск не удался: вместо запланированного эфира вышел пилотный выпуск, сделанный еще в мае, так как двое приглашенных спикеров -  Владимир Стретович и Юрий Кармазин - не смогли приехать в Одессу. Это - официальная версия "Украины".

А в медийной тусовке, тем временем, говорят о том, что это недоработала Анна Безлюдная, команда которой, якобы, работает над проектом. После выхода в эфир пилота многие поставили крест на будущем «Открытого доступа».

Чтобы не гадать, будет ли с осени работа у моего любимого Данилевича, я позвонила генеральному директору ТРК «Украина» Вальдемару Дзики.

 - Будет ли выходить программа «Открытый доступ» в  новом сезоне?

- Мы работаем над еще одним выпуском программы и будем смотреть, чтобы она нашла свое место осенью. Я могу сказать, что ведущий этой программы  (Данилевич - «МедиаНяня») тоже должен с нами работать, потому что нам нравится его работа и результаты. Поэтому, мы думаем о разработке формата на осень.

- Вы сейчас говорите о программе «Открытый доступ» или о новом проекте, который вы будете запускать с осени?

- Ничего вам не скажу. Сетка - это моя тайна.

- Существует информация, что к производству программы была причастна Анна Безлюдная.

- Нет, не была. Это разные программы. «Открытый доступ» мы делали  нашей командой, по большому счету,  она больше похожа на английские форматы, форматы  ток-шоу BBC.  У нас работают консультанты из Англии, которые помогают строить этот формат. Мы сделали только пилотную серию. Было четыре выпуска, еще не до конца все ясно. Поэтому мы и пустили проект в эфир весной, чтобы его разработать,  посмотреть, в каком формате программа должна быть осенью.

Ну, Дзики в своем репертуаре. Любит он запустить что-то в эфир и посмотреть, выгребет или нет. Тут я его словам верю... А вот «Открытый доступ», чувствую, ждут-таки перемены. Пока все.

 


МедиаНяня

Фото: kanalukraina.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...