]
Facebook LiveJournal Twitter

Розинская устроила следствие в собственном доме

13:42 17.06.2010 6

Недавно телеведущую Наталью Розинскую затопили соседи сверху. И неслабо затопили. В общем, позвонила я  нашей блондинке и расспросила о том, как повлиял потоп на ее звездную жизнь.

- Откуда вы узнали, что меня затопили? В доме на улице Горького, в котором я живу, была проблема, с крыши текла вода. А так как я очень активный, не безразличный человек (мне всегда есть дело, до того что происходит вокруг), я, естественно, стала разбираться, что это такое. Были версии, что у одного из соседей там бассейн. Была версия, что депутат киевского совета там построил себе зимний сад. И я засуетилась, потому что подумала: «А вдруг этот человек забыл выключить воду». Я подняла на уши весь дом, собрала всех соседей, вызвали аварийную службу, перекрыли во всем доме воду. Таким образом, я устранила проблему, отключила воду и потопа больше не было. Потом, правда, ко мне звонили, просили снова включить. Я сделала собственные выводы, о том, кто может быть виновен.

- В итоге, что же произошло?

- Я провела некоторое расследование и поняла, что я на правильном пути. Знаете, я в детстве мечтала быть следователем, причем следователем по криминальным делам. Сейчас судьба сложилась немного иначе, но сегодня у меня появилась возможность реализовать свою детскую мечту. Сейчас я на втором курсе юридического факультета университета имени Шевченко. Я поняла, что лучшего адвоката, чем я, можно не искать. Я за полчаса полностью разобралась в ситуации. Собрала весь дом, организовала митинг и локализировала проблему. А потом стала разбираться, что к чему, но выводы делать рано, это тайна следствия. Если подобная ситуация повторится, то я буду принимать более решительные меры.

А еще, недавно Наталья снова ездила в Израиль с неким незнакомцем, который нам с вами хорошо знаком. Мельниченко - его фамилия. Друзья, по-видимому, хорошо отдохнули, и поэтому Наташа вернулась на Родину еще более красивой и деятельной. Но все это - сплошные сплетни. Не верьте им...

МедиаНяня

Фото из личного архива Натальи Розинской 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...