]
Facebook LiveJournal Twitter

Валерия засудила журналиста

17:52 23.06.2010 5

Савеловский суд города Москвы вынес решение удовлетворить иск певицы Валерии к компании «Гамма-медиа» и журналисту Николаю Фандееву, которые на протяжении 4-х лет оскорбляли ее в своих текстах.

Адвокат певицы заявил: «Мы собрали весь имеющийся материал и подали на них иск. Достаточно долго длилось судебное заседание, и, вот, наконец, все закончилось».

билык,маня,фандеев,гамма-медия,суд,Валерия,зверев,

Бедный Фадеев

Теперь журналист Николай Фандеев должен выплатить Валерии 230 тысяч рублей, а компания «Гамма-медиа» - 1,5 миллиона рублей. В такую цифру суд оценил моральный ущерб, который был нанесен многострадальной певичке, сообщает utro.ru.

А, ведь, Валерия, между прочим, самопиарщица еще та - девяносто процентов «оскорблений», которые печатал Фандеев приходили от ее пиар-менеджера. К слову, во время последнего визита в Киев, Валерия рассказывала журналистам, что ей предложили купить Эйфелеву башню. Что ни говори, а фантазия у барышни скудная.

И тем не менее, получается, что от таких фантазий типа звезд и их пиарщиков страдают журналисты. Напомню, что месяц назад Машков выиграл аналогичный суд, а еще месяц назад - Соколов.

Интересно, когда Маня поумнеет, сколько денег отсудит у журналистов. Но больше всех, по-моему, могла бы заработать Ирина Билык на своей свадьбе с Сергеем Зверьевым.

МедиаНяня

Фото mirpesen.com и fotki.yandex.ru

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...