]
Facebook LiveJournal Twitter

Пысанка стала директором "Артека"

17:52 23.07.2010 2

Крым оккупировали телевизионщики: сейчас на полуострове проходят «Песни моря», снимают «Танцуют все!» и сериал «Сваты-4».

Как раз о «Сватах» я и хочу вам рассказать. На этот раз герои сериала поедут в Крым опекать внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь «Артек». Директора «Артека» играет актриса и телеведущая Руслана Пысанка. По-моему, ей очень идет этот образ. Взгляните:

Сваты-4,«Песни моря»,Пысанка,Артек,«Танцуют все!»,Интер,

 «Я играю начальника детского лагеря «Артек». Это такой собирательный образ. Моя героиня - женщина, которая полностью посвятила себя детям. Она от пионервожатой дослужилась до начальника лагеря, и теперь несет ответственность за все, что происходит в «Артеке». И когда она сталкивается со сватами, то попадает в затруднительное положение, в котором нужно проявить все свои боевые качества, - рассказывает Руслана о своей роли. - Поверьте, очень сложно играть человека, который несет ответственность за других людей, а тем более детей. С моей героиней по сценарию случается неприятная ситуация - пропадает один ребенок. Она очень болезненно воспринимает это...».

Сваты-4,«Песни моря»,Пысанка,Артек,«Танцуют все!»,Интер,

Руслана выкраивала время для плавания, общения с подругой Радмилой Щеголевой, много общалась с артековцами, в общем, провела время с пользой.
«Помимо съемок в «Сватах - 4» я еще параллельно была гостьей кинофестиваля, - уточнила Руслана. - Если честно, то отдохнуть не получилось. Я ко всем прочему поехала в Крым на своей машине - а это далекий путь. Еще взяла с собой свою подругу актрису Радмилу Щоголеву - она тоже была приглашена на фестиваль - и свою племянницу Марту (я решила показать ребенку «Артек» и съемочную площадку заодно). Получилось так, что с утра я учила Марту плавать, днем встречалась с «артековцами» - проводила мастер-классы, - после этого были запланированы всякие мероприятия типа аква-шоу, а вечером были еще какие-то приключения и поездки в другие города. И так каждый день. Это не учитывая съемок в сериале. Я, что называется, ни разу даже не присела в «Артеке». Но я об этом не жалею. Потому что я очень много плавала и сейчас в отличной форме. Хоть я очень устала за эти несколько дней, но вернулась домой в отличном настроении. Тем, кто расслабляется в отпуске, потом очень тяжело собраться. А мне очень важно быть собранной, потому что у меня сейчас очень много творческих планов, о которых я пока не буду рассказывать».
 
«Сваты-4» стартуют на «Интере» в конце осени. Всего запланировано показать 16 серий.


 
По материалам пресс-службы «Интера»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...