]
Facebook LiveJournal Twitter

Ты - чемпион на ТРК "Украина"

10:52 29.07.2010 8

На ТРК "Украина", запуская промокампанию нового сезона, забыли рассказать о новом шоу "Ты-чемпион". Но я им помогу все наверстать. 

Это проект собственного производства канала по формату  компании NBC, оригинальное название - "The Contender", сообщает пресс-служба ТРК "Украина". На самом деле, формат принадлежит  Mark Burnett Productions, просто транслировалось впервые шоу на канале NBC.

 "Ты-чемпион" - реалити-шоу, где группа боксеров соревнуются между собой за главный денежный приз. Внимание акцентируется на истории их жизни и отношениях с конкурентами. 

"Шоу объединяет две принципиально важные составляющие, - говорят в пресс-службе ТРК "Украина", - с одной стороны, это спортивный проект - соревнование молодых боксеров за главный приз - 150 тысяч долларов. С другой - это программа с мощным социальным подтекстом. За каждым участником стоит история - драматичная, а порой трагичная: кто-то находится за чертой бедности и хочет вырваться из нищеты, кто-то мечтает выиграть главный приз, чтобы оплатить операцию близкому человеку, кто-то хочет получить образование, а кто-то - доказать, что, несмотря на  влиятельных родителей и высокое социальное положение семьи, может добиться заветной цели собственными силами... «Ти - чемпіон» - это проект, показывающий, как и ради какой мечты человек готов бороться".

Участники - начинающие профессиональные боксеры, каждый - со своей историей. Возрастные ограничения и другие критерии отбора будут объявлены перед началом кастингов. Кастинги же запланированы на середину августа.

На роль ведущего сейчас рассматриваются несколько кандидатур. Ведутся переговоры с Кличко. "Когда будет принято решение и юридически оформлены соответствующие договоренности - мы будем готовы объявить имя ведущего. Но уже сейчас можем порадовать наших телезрителей - это обязательно будет звезда," - говорят в пресс-службе.     

МедиаНяня

По материалам пресс-службы ТРК "Украина" и личных источников

Фото   http://wallpapers-diq.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...