]
Facebook LiveJournal Twitter

«Плюсы» привезут больного Охлобыстина и здорового Пореченкова

10:00 11.08.2010 0

Так заведено, что до середины сентября каналы презентуют свои новые сезоны.   НТКУ, например, созывает пресс-конференции чуть ли не каждый день, представляя на них по одной свежей программе.

А вот Плюсы все еще секретничают, но я точно знаю, что они готовятся положить на лопатки всех отечественных производителей реалити. Об этом я напишу в своем обзоре реалити-шоу на каналах. А пока читайте про изюм, которым они накормят приглашенных на презентацию своего нового сезона.  На Украину везут  Михаила Пореченкова - исполнителя главной роли сериала « Доктор Тырса» и Ивана Охлобыстина - главного в « Интернах».

доктор тырса,интерны,плюсы,охлобыстин,пореченков,нтку,трк украина

Михаил Пореченков на съемках "Доктора Тырсы"

доктор тырса,интерны,плюсы,охлобыстин,пореченков,нтку,трк украина

Иван Охлобыстин в начале съемок "Интернов"

доктор тырса,интерны,плюсы,охлобыстин,пореченков,нтку,трк украина

Иван Охлобыстин две недели назад

Сейчас чуть ли не пол-канала занимается организацией приезда этих дядей и пытается как-то свести их рабочие графики, найти гостиницу для привередливых гостей и помещение для презентации сезона.

Правда, если с Пореченковым может возникнуть лишь одна проблема - его очень плотный рабочий график, то Охлобыстина связывают по рукам и ногам проблемы со здоровьем. За те несколько месяцев, пока Иван Иванович снимался в медицинском сериале, он сильно похудел. К тому же, как только в Москве разгорелись торфяники, и город окутало дымом, у 43-летнего актера обострились старые болезни, из-за чего даже съемки сериала пришлось остановить. В общем, Плюсам теперь и с "Борисом" договариваться нужно...   

 МедиаНяня.

Фото пресс-службы телеканала "1+1", mota.ru и kino-teatr.ru,www.delfi.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...