]
Facebook LiveJournal Twitter

Виртуальный Конкурс Красоты. ФИНАЛ

11:29 19.08.2010 15

Подходит к концу наш Виртуальный Конкурс Красоты! Завтра голосование будет закрыто, а поздравлять победительниц мы будем послезавтра, в пятницу, в 19.00.

Маленькое торжество пройдет на родной Троещине, в кинотеатре киностудии  FILM.UA по адресу: улица Закревского 22, вход № 2, 3-ий этаж, кинотеатр "Правда". Вас встретят и проводят. Пароль: "МедиаБусинка".

На нашу маленькую Красивую party приглашаются все участницы-номинантки. Девушки, берите с собой по одному другу (подружке). Напьемся шампанского!

Имена Мисс Медиа, Вице-мисс Медиа и Первой Вице-мисс Медиа будут оглашены завтра, в 12.00, сразу по окончании голосования. Пока лидируют Татьяна Шустрова (814), Валерия Ковалинская (472), Марина Прохоренкова (330), Светлана Цыбанева (264). Им на пятки наступают  Мария Насонова (204),  Инна Белова (188) и Татьяна Византий (152).

МедиаНяня учредила и свой приз, он не зависит от голосования и отразит только  личные симпатии редакции. Что касается красавиц Алены Саванчук и Ирины Костюк, демонстрирующих прекрасные показатели, МедиаНяня наградит их своей признательностью за красоту и доброту. Это связано с тем, что обе девушки работают в структурах, близких ко мне. Итак, завтра объявление результатов конкурса, послезавтра - вечеринка Медиа Красавиц а, а в понедельник  ждите отчет о ней.

Девушки, соберите последние силы и поклонников, поднажмите. Ведь от последнего дня голосования зависит, кто станет Медиа Королевой - 2010!

Готовьте наряды! МедиаНяня. 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...