]
Facebook LiveJournal Twitter
Подпись к  фото Рабинович

Подпись к фото Рабинович

Рабинович сделал ставку

12:00 25.08.2010 3

Около месяца назад стало известно, что Вадим Рабинович купил 50% новостного канала  NEWS ONE. Говорили, что  в планах канала – расширение его деятельности. В частности, введение студийных новостей, вечерних обсуждений актуальных новостей в студии и создание собственных съемочных групп.

Сейчас, по всей видимости, планы Вадима Рабиновича актуализируются. Знакомая вашей Няне птичка имеет привычку залетать на принадлежащий второму собственнику NEWS ONE Рудольфу Кирносу музыкальный канал Ru Music.  NEWS ONE и Ru Music находятся в одном помещении. Вот там-то моя птичка с высоты птичьего полета и заметила нового человека. Местная публика зовет его просто - "новый начальник" по имени  Лаврентий.

Путем несложных умственных упражнений я пришла к выводу, что на нашей многострадальной земле Лаврентий может быть только один - Малазония.

Рабинович, Малазония, OTV, NEWS ONE, Кирнос, новости

Позвонив Лаврентию Малазонии, я удовлетворила и любопытство, и собственные дедуктивные амбиции. Малазония подтвердил, что является генеральным продюсером канала, был немногословен, но пообещал рассказать мне о переменах на канале в ближайшее время:

- Какие задачи ставил перед вами Вадим Рабинович?

- Задача одна - канал должен стать популярным, об остальном пока говорить рано.

- Как вы будете добиваться популярности канала?

- Сейчас я занимаюсь насущными проблемами - ищу журналистов-новостийщиков и пытаюсь обмануть программу верстки новостей.

- Что в ваших ближайших планах?

- Я не хочу говорить "гоп", пока не перепрыгну... Обещаю, перемены вы заметите, и я буду держать вас в курсе дел, но пока не пришло время говорить больше.

Спасибо, Лаврентий и на этом, глаз с вас не спущу.

 

Справка: Вадиму Рабиновичу принадлежат телеканал OTV, газета «Столичные новости», интернет-ресурс MIGnews.

МедиаНяня.

 Фото: www.arsenal-kiev.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...