]
Facebook LiveJournal Twitter

Собчак подралась с актрисой Мариной Голуб прямо на съемках

15:20 30.08.2010 1

По словам участника съемок, телеведущие вцепились друг другу в волосы и исцарапали одна другой лица.  

Программа «Девчата» завладела зрительской аудиторией - в первую очередь, благодаря ярким телеведущим: Алле Довлатовой, Ольге Шелест, Марине Голуб и Ксении Собчак. Бойкие на язык дамы обладают настолько взрывными характерами, что наблюдать за их дебатами - одно удовольствие. Однако, за кулисами страсти кипят намного сильнее.

- С самого начала шоу было очевидно, что между Мариной Голуб и Ксенией Собчак существует взаимное неприятие, - рассказал журналистам «Экспресс газеты» работник съемочной бригады, попросивший не называть его имени. - Продюсеры долго не могли решить, стоит ли брать в одну передачу таких «заклятых подруг». Решили рискнуть, и теперь вся наша съемочная группа живет как на вулкане. Из-за яростных споров на пустом месте этих особ нам приходится по несколько раз на дню приостанавливать запись программы. Марина Григорьевна и Ксения Анатольевна - дамы не очень-то отходчивые, поэтому все долго сидят и ждут, пока они придут в себя, и мы сможем продолжить работу. Утихомирить их никому не под силу, авторитетов они не признают.

Лучше всего отношения между Собчак и Голуб характеризует случай, произошедший на прошлой неделе во время записи очередного выпуска «Девчат». Телеведущие пустили в ход кулаки! Обсуждая животрепещущую проблему, Марина и Ксения, как всегда, разошлись во мнениях. Их коллеги Ольга Шелест и Алла Довлатова безуспешно пытались успокоить орущих «подружек». Запись пришлось остановить, но даже после перерыва страсти не утихли. Отдохнувшие Голуб и Собчак набросились друг на друга с новыми силами, перейдя в итоге на личности.

- Да кто ты вообще такая?! - надрывалась Ксюша.

- Мала еще меня учить! - с побагровевшим лицом отбивала атаку Марина.

Не успели окружающие глазом моргнуть, как телеведущие вцепились друг другу в волосы. В ход пошли ногти и кулаки. Ссора сопровождалась бранью, которой дерущиеся поливали не только противника, но и тех, кто пытался их остановить. Прибежали люди даже из соседней студии, однако разнять парочку не удавалось. Прекратили потасовку они только тогда, когда окончательно выбились из сил. Съемки в этот день так и не удалось закончить: на лицах соперниц «красовались» царапины от ногтей.

- Мы действительно можем поспорить между собой, - осторожно высказалась Ольга Шелест, которую попросили рассказать об отношениях Голуб и Собчак. - Но при любом конфликте мы уважаем мнение друг друга. Что касается драки... Простите, но рассказывать о том, что происходит за кадром «Девчат», мы не имеем права.

Не только Марина и Ксения заставляют нервничать организаторов проекта.

- Довлатова менее взрывная, чем Ксюша или Марина, но ее придирки достали всех, - поделился администратор проекта Влад. - Алла самая капризная из всех «девчат». То ей свет не такой, то текста у кого-то больше, то грим надо подправить.

Ну, дорогой, смирись. Девушки - они и в Африке девушки.

МедиаНяня.

Фото kp.by.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...