]
Facebook LiveJournal Twitter

Валид Арфуш признался, что живет на деньги брата

16:56 03.09.2010 9

Валид Арфуш, заместитель гендиректора НТКУ, признался, что Виктор Янукович нравится ему чувством юмора. Об этом он сообщил в ходе видео-онлайн-конференции на From-UA. Он поделился сожалениями, что украинцы не могут по достоинству оценить шутки Президента.

На вопрос о родине, Валид ответил, что его родиной является сейчас Украина.  «И я думаю тех молодых украинцев, которые заканчивают школу и будут учиться на моей родине,  ожидает непростая работа в продвижении, чтобы продвигать и поднять свою страну.»

Весьма загадочно ответил Валид на вопрос, как ему удается жить на одну зарплату:  «У меня, слава богу, есть родной брат, который не дает мне жить на одну зарплату. И очень такая далекая мечта, чтобы у сотрудников Первого национального средняя зарплата была не менее 1,5 тыс. евро, что в переводе на гривны – 15 тысяч гривен.»

Не забыл Арфуш и слова благодарности сказать: «Бюджет Украины нас финансирует очень слабо. Денег на канале катастрофически не хватает, но спасибо Анне Герман и Борису Колесникову, которые понимают наши проблемы и пытаются всячески поддержать Первый национальный канал. Но, тем не менее, мы уже на канале запустили очень много новых программ, которые под рейтинг. Придется часто обращаться к друзьям и спонсорам, чтобы осуществить наши проекты.»

Во время конференции Валид отрекся от семи дорогих автомобилей, о которых некогда так много писали. Их у него уже нет. Видимо такие перемены прежде всего связаны с изменениями его мировоззренческих позиций: «И у меня семь машин уже нет. Я думаю, богатые в первую очередь должны тратить свои миллионы именно в Украине. Не ездить в Монако, или Швейцарию, или Италию, а непосредственно отдыхать в Крыму. Если им сервис не подходит, то пусть построят гостиницы, уровень которых им подходит, заодно создадут рабочие места, и появятся новые проекты.»

 

МедиаНяня.

По материалам From-UA

Фото Сергея Ковалева

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...