]
Facebook LiveJournal Twitter

ТОП 10 объявил войну Кате Осадчей

18:07 13.10.2010 23

Бедная Катя Осадчая... На нее напал журнал Казбека Бектурсунова ТОП 10! Или нет. Бедная Даша Шаповалова, которой так или иначе не дают покоя успехи популярной во всех смыслах  Кати. 

Прочитала я на сайте журнала ТОП 10 интересную заметку. Перескажу ее кратко. 

Около года назад ТОП 10 объявил конкурс New Look of Kiev, в котором, грубо говоря, каждый желающий мог высказаться о том, как должен выглядеть киевлянин и его город. Путем голосования в Facebook отбирались лучшие фотоработы. Теперь в каждом номере журнала ТОП 10 выходит Fashion Story под одним слоганом New Look of Kiev. По итогам конкурса планируется вечеринка и награждение победителей. Вокруг движения New Look of Kiev, по мнению редакции ТОП 10, сконцентрировались самые модные жители города - стилисты, фотографы, графические дизайнеры, музыканты, диджеи.

А дальше самое интересное! "Что является очевидным антиподом New Look of Kiev?, - спрашивается в статье на ТОП 10, - Что в украинском медиапространстве идеально воплощает образы варварских 90-х? Правильнее будет спросить, кто. Редакции TOP10.UA было достаточно краткого опроса для установления медиа-личности, и это, как вы поняли, Катя Осадчая, а также все мероприятия, на которых она играет заметную роль. Зная, что оргкомитет не допустит присутствия Кати Осадчей на New Look of Kiev, TOP10.UA уже готов представить анти-дресс-код будущего события. Мы прилагаем галерею характерных фотографий этого персонажа, чтобы составить образ идеального антипода New Look of Kiev". 

На страничке ТОП 10 в Facebook объявлен конкурс - кто пришлет хотя бы одну фотографию Кати Осадчей за период с 13 по 19 октября, соответствующую New Look of Kiev, получит пригласительный на все показы New Look of Kiev. Это риторическое предложение, призванное подчеркнуть, что, Катя Осадчая явно не вписывается в "красивые и стильные", как, например, читатели и редакция ТОП 10. Как Казбек Бектурсунов, в конце концов!

Я уважаю Катю Осадчую и ее команду, как хороших специалистов. Потому в ответ ТОП 10 я объявляю собственный конкурс. Присылайте фото Даши Шаповаловой и Казбека Бектурсунова, где они, по-вашему, похожи на тех киевлян, с которыми вы бы хотели жить в одном городе.

Справка: Главный редактор журнала ТОП 10 - Казбек Бектурсунов. Его возлюбленную супругу зовут Даша Шаповалова. Она ведет на телеканалах Тонис и ТРК "Киев" свою передачу "Неделя моды с Дарьей Шаповаловой". Некоторые (я точно знаю двух) считают этот проект  прямым конкурентом "Светской жизни" Кати Осадчей. Практически, в каждом номере ТОП 10 упоминается Даша Шаповалова - как модель или автор. Над этим даже смеяться устали.  

МедиаНяня.

Фото tabloid.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...