]
Facebook LiveJournal Twitter

Лолита судится с «Тайнами звезд» из-за дочери

14:45 26.10.2010 3

Вчера мне позвонил один приятель москвич и рассказал историю, которой сейчас занимается Савеловский суд Москвы. Неделю назад самая невозмутимая в отношениях с журналистами артистка Лолита Милявская отнесла туда (в суд) заявление.

Лолиту просто взбесила статья «Лолите советовали бросить дочь», напечатанная в российском журнале «Тайны звезд», в которой автор переиначил смысл ее слов. Вот тот абзац, который вызвал наибольшее возмущение Лолиты: «Дочка моя родилась пятимесячной, вес ее был 1300... Люди, которые вынашивали мою кровиночку в инкубаторе, были замечательными. А потом у нас появились лечащие врачи из частных клиник, которые думали, что у меня, артистки, есть нефтяной кран. Большего фашизма я не видела! Первое, что сказали мне эти врачи, пришедшие за денежки: «Откажитесь от ребенка, пока не привыкли!»

Как результат, по сети разошлась информация, в которой о Лолитиной дочери Еве пишут все, что можно и нельзя.  Естественно, решительная Лолита не стала ждать божьей кары для тех, кто, по ее мнению, оскорбил ее и ее дочь, и пошла в суд. Разъяренная мать требует 3 миллиона рублей моральной компенсации от журналистов, вложивших в ее уста фразу, которую она не произносила.

Я связалась с Лолитой, вот ее комментарий ситуации:

«Я почти привыкла, что меня поливает и зарабатывает на мне желтая пресса. И я никогда не волновалась по этому поводу. В данном случае люди, которых я даже не могу назвать журналистами, перешли все границы дозволенного. Я боюсь, что подобная писанина может отразиться на нервной системе и психике моего ребенка и всей семьи. У нас уже есть подтверждения этому! Мне позвонила мама и вся в слезах рассказала, как мамаша одноклассника моей дочери пришла к учительнице с вопросом, почему ее чаду поставили двойку, добавив при этом: «Он что, хуже ребенка Милявской?!» Услышав это, Евочка расплакалась, а потом стала расспрашивать: «Бабушка, скажи, я что, хуже всех, почему меня сравнивают?!» Я этого просто так не оставлю! Я за своего ребенка не только пасть порву, я перегрызу сонные артерии, все что угодно. Клянусь, я не остановлюсь. Поскольку у этих людей нет ни морали, ни совести, ни чести. Все гадости, написанные ими обо мне, вернутся к их авторам бумерангом. Я знаю, что за мной стоит очень сильный ангел-хранитель, он поможет мне справиться с этой ситуацией. Я даже намерена отказаться в суде от адвоката. Своего ребенка и свою честь я способна защитить сама. Я хочу, чтобы у этого суда была эмоциональная окраска, а не просто юридический язык. И у меня есть все основания полагать, что суд будет на моей стороне»

Как оказалось, Лолита вообще давала интервью  «Пятому  каналу», передаче «Личные вещи», а не журналу "Тайны звезд". У Милявской и стенограмма беседы с ведущим имеется, которую певица собирается предъявить в суде.  После этого станет ясно, насколько точно истолковали в журнале слова певицы.

К сожалению, до "Тайн звезд" мне так и не удалось дозвониться. Главный редактор Роман Попов и замглавреда Алена Жигалова просто не берут трубку.

МедиаНяня.

Фото kp.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...