]
Facebook LiveJournal Twitter

Собко добровольно отказалась от «Евровидения» из-за Меладзе

12:23 29.10.2010 0

Маша Собко сняла свою кандидатуру с участия в конкурсе «Евровидение-2011» и продолжать борьбу в отборочных турах не будет. Что же послужило причиной такого решения, и было ли оно принято спонтанно, мы  попытались выяснить.

«Все очень просто и одновременно очень сложно, - комментирует свое решение Маша,- так судьба распорядилась, что я прошла и в отборочные туры Евровидения-2011, и в телевизионный проект «Украина слезам не верит». Я конечно же обрадовалась и пыталась показать себя во всей красе.  Наверно, поэтому успешно продолжала шагать к вершинам двух проектов. Честно говоря, сама от себя не ожидала такой выносливости и трудоспособности. Специально для финала "Евровидения-2011" была приготовлена уникальная песня. Но, к сожалению, раздвоиться я не могу, сегодня нужно было определиться, какой из проектов я покидаю, а на каком максимально концентрируюсь».  

В результате раздумий Маша решила, что может научиться многому в кузнице Меладзе. И не только научиться, но и получить главный приз шоу "Украина слезам не верит" - главную роль в мюзикле.

Еще до начала шоу «Украина слезам не верит», на предварительных отборах к кандидатуре Собко все члены жюри относились с большим вниманием. Наталья Андрейченко давала Маше самые каверзные задания, но Константин Меладзе мудро комментировал это: «Маша, отношение к вам будет особым и в дальнейшем. Говорят, бьет - значит любит, это как раз ваш случай!»

Если верить словам г-на Меладзе и слушать все его отзывы о Маше Собко, то у нее есть все шансы сорвать джекпот в этом шоу. Какое уж тут "Евровидение"?

МедиаНяня по материалам пресс-службы Маши Собко

Фото из личного архива Маши Собко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...