]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA исполнилось 8 лет! Поздравляем!

15:33 04.11.2010 7

В то время, как почти столетняя Голливудская киностудия Metro-Goldwyn-Mayer (MGM) начала процесс банкротства, другая киностудия -  FILM.UA - пребывает в полном здравии и празднует свое 8-летие.

Компания была официально зарегистрирована 4 ноября 2002 года, так что сегодня - ее праздник!

виктор мирский, алла липовецкая, film.ua, игорь сторчак, ирина костюк, сергей созановский

Давайте сделаем небольшой экскурс в историю. Кинокомпания FILM.UA была создана в ноябре 2002 года, а в марте 2007 года преобразовалась в комплексную киногруппу FILM.UA Group, в структуре которой есть несколько дочерних компаний: FILM.UA Production, FILM.UA Distribution, FILM.UA Studio, FILM.UA Television. За 8 лет жизни кинокомпания произвела множество проектов - кинофильмов, мини-сериалов, теленовелл, документальных фильмов, телепрограмм

Но ей все мало, девочка растет, ее аппетиты тоже, а цели, которые она ставит перед собой, амбициозны и высоки. Вот они какие:

1. Развитие отечественного кинопроизводства до уровней общемировых производителей.

2. Пропаганда и создание положительного имиджа украинского кино как на Украине, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

3. Увеличение количества и качества, а следовательно конкурентоспособности производимых фильмов.

4. Повышение уровня привлекательности кинокомпании для отечественных и зарубежных партнеров с целью создания совместных проектов.    

Сегодня  FILM.UA - одна из крупнейших кинокомпаний в Украине, имеющая огромный потенциал в перспективе стать первым отечественным мейджером.    

Все это прекрасно и похвально, но для достижения таких высоких целей не зазорно и поучиться. Предлагаю вам это видео, особое внимание обратите на постпродакшн. И режиссера не забудьте в штат пригласить:

 

Желаю вам любви и доверия, таких же пронзительных, как в этом ролике. Рожайте еще больше дочерних и сыновьих компаний, и да сопутствуют вам благоденствие и процветание! С Днем рождения!

 

МедиаНяня.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...