]
Facebook LiveJournal Twitter

Лечу бесплодие методом контактного тыка

14:23 18.11.2010 3

О том, что знание - сила, говаривала еще моя няня. Теперь это же говорю я - и сама тянусь к знаниям. Помнится, я уже рассказывала вам о газетах, которые расширили мое восприятие мира. А он, если верить ученым, бесконечен. Поэтому я продолжаю и дальше искать в печатном слове вековую мудрость. Вчера мне очень повезло. Проходя мимо газетного киоска, я обнаружила целых пять предельно познавательных изданий.

 «Пантелеймон целитель»,«Интересная газета. Пси-фактор»,«Народный доктор» ,  «Тайны прошлого. Самое интересное»,«Оракул»


«Пантелеймон целитель»

Эта газета лечит и тело, и душу. Оказывается, быть счастливым можно. Журналисты «Пантелеймона» провели специальное расследование и выяснили: если не ныть  по пустякам и представлять мир как сосуд, полный тайн и сюрпризов, то счастье можно пить ведрами. И на вашей жиплощали навсегда пропишутся мир и гармония.

Из того же источника я узнала, что каждый человек это дерево. Заголовок материала привлек меня прямотой: «Вы - дерево. Какое именно и какая польза от этих знаний?». О пользе, к сожалению, не было сказано ничего. Но благодаря мини-тесту вы наконец-то перестанете мучить себя вопросом, дуб вы или нет. Но если и так, то это по-любому лучше, чем быть бревном.

Одна из авторов, скрупулезно исследовав тему «Человеческие слезы», открыла сакраментальную тайну: люди начали плакать еще с 17 века, чаще всего в театре. Искренне сокрушаясь тем, что в наше время, люди плачут мало, она предлагает отбросить наносной стыд от проявления своих чувств, и, счастливо рыдая, открыться миру.

 «Пантелеймон целитель»,«Интересная газета. Пси-фактор»,«Народный доктор» ,  «Тайны прошлого. Самое интересное»,«Оракул»


«Интересная газета. Пси-фактор»

Полностью оправдывает свое название. На страницах газеты вам  расскажут о секретах подсознания, гипнозе и пути к успеху. Темы номера затрагивают все, о чем каждый из нас думает 24 часа в сутки, исключая сон и священное время ватерклозета: что нужно скрывать на работе, как перестать усложнять свою жизнь и что делать, чтобы обычная лестница не превратилась в треугольник дьявола. Не лгите себе, что вам это не нужно, записывайте.

Самое главное - о лестнице и дьявольском треугольнике. Дабы первая не стала последним, не целуйтесь на лестнице и не ходите под ней. Но уж если косорылый-таки искусил, плюньте три раза сквозь перекладины. Только убедитесь, что под лестницей не стоит такой же невежда.

На работе нужно скрывать личную жизнь, истинную производительность труда, неуважение к начальству и поиски новой работы. Чтобы облегчить себе жизнь, перестаньте всеми управлять, не старайтесь быть безупречным, не бойтесь разлук, оставайтесь ребенком и расслабьте мышцы. И пусть не помешают вам воспоминания о том, что случается с детьми, расслабляющими определенные мышцы.

 

 «Пантелеймон целитель»,«Интересная газета. Пси-фактор»,«Народный доктор» ,  «Тайны прошлого. Самое интересное»,«Оракул»


Газета «Народный доктор»

Ноябрьский номер издания лечит мужчин от импотенции, а женщинам открывает глаза на то, почему их парни ходят налево. Заголовки со скрытыми НЛП-шными установками зачаровывают: «Секрет мужской силы в квашеной капусте!», «Вся правда о кашле», «Ох уж этот нервный тик!», «Как дед съел коралловые бусы. Из личного опыта», «Лечу ячмень фигой. Рецепты из конверта». Собственно вся газета состоит из писем читателей, интерпретирующих народную мудрость в едином концептуальном ключе: от всех бед поможет терпение и алоэ с медом.

 «Пантелеймон целитель»,«Интересная газета. Пси-фактор»,«Народный доктор» ,  «Тайны прошлого. Самое интересное»,«Оракул»



«Тайны прошлого. Самое интересное».

Вот газета настоящих журналистских расследований. Наконец-то, всем известная информация становится известной еще раз. Открываются факты из жизни Сталина, маршала Малиновского и Пушкина. Я, к стыду своему, была ни сном, ни духом о том, что Стаханов во второй раз женился на восьмикласснице. Изданию это подтвердила дочь ударника Виолетта. Материал об Александре Дюма так  и просится к прочтению из-за заголовка: «Романтизма полные штаны». Весь ноябрьский номер я проглотила за полчаса. Декабрьский, судя по темам, будет еще острее: «Почему «матерый человечище» ушел из Ясной Поляны?», «Король поп-музыки Джексон живее Ильича». В общем, друзья, мой вам совет   - восполняйте пробелы, расширяйте кругозор.

 «Пантелеймон целитель»,«Интересная газета. Пси-фактор»,«Народный доктор» ,  «Тайны прошлого. Самое интересное»,«Оракул»

 И напоследок - газета о духовной жизни «Оракул».

По широте тематического охвата с изданием может конкурировать только отрывной календарь «Мир земледельца» за 1967 год, купленный мной на Петровке: «Как закончить учебу?», «Что делать, чтобы учительница не придиралась?», «Как изгнать нечисть из тела?», «Как исправить ошибку при крещении?»... А вот вам заголовок. «Что делать, когда муж испорчен?» Вроде, сразу так в голову ничего не приходит. Но вот читательница «Оракула» делится своей личной драмой: «Мой муж Паша вернулся от разлучницы четыре месяца назад. И за это время он выполнил супружеский долг два или три раза. Мне это кажется плохим признаком». Угадайте-ка, что посоветовала ей редакция... Правильно - снять порчу молитвой. Любой. Но если на вашем рабочем столе стали появляться выложенные крестом монеты, шелуха от семечек, птичьи перья и липкие следы - задумайтесь о своих отношениях с сотрудниками - и прочитайте молитву к Артемию Веркольскому. Потому что это подклады на рабочем столе.

Надеюсь, что эти знания не оттянут вам карман. Ведь знание, как в глобальном смысле говорила еще моя няня - и есть сила.



МедиаНяня.

Иллюстрация: a.imageshack.us

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...