]
Facebook LiveJournal Twitter

«Повелитель тьмы»: предпочтение отдается брезгливым и трусливым

16:22 17.01.2011 3

Если вы пришли к выводу, что ваша красота достойна большего, чем зарплата учетчицы оптового склада, а баранка маршрутки - не лучшее применение вашей мужественности - бегом на «1+1»! Все, что вам нужно для выигрыша 50 000 гривен - расстаться со своими потаенными страхами и привыкнуть к темноте. Канал готовит новое развлекательное шоу «Повелитель тьмы».

приходько,Повелитель тьмы,шпитьки,Зірка+Зірка

Продюсеры до последнего надеялись, что под шоу будет переделан павильон на ВДНХ, но карты им спутал проект «Зірка+Зірка». Поэтому «Плюсы» решили снимать за городом. На киностудии Виктора Приходько в Шпитьках под программу арендован целый павильон. 

Если вас не пугает поездка в Шпитьки, то можете заполнить анкету такого характера:приходько,Повелитель тьмы,шпитьки,Зірка+Зірка

К слову, на «Плюсах» причастные к проекту люди, поведали мне по большому секрету как попасть на шоу. Главное, чтобы в тех пунктах, которые я выделила зеленым цветом, были написаны «правильные»  слова. То есть, если вы не боитесь сказочных троллей и у вас нет клаустрофобии, вас никуда не возьмут. Зато признавшись, что вы брезгуете тараканами и скользкими личинками, получаете все шансы попасть в шоу.   

Всем участникам проекта желаю удачи! И помните: страшно всем, а выигрывает самый смелый.

МедиаНяня.

Фото Ян Солнечный и tsn.ua.

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...