]
Facebook LiveJournal Twitter

Завтра в NoName Club треш-вечеринка с Бартоном и Деппом

10:49 01.03.2011 9

Завтра NoName Club четвертый раз приглашает киноманов и синемафилов на вечеринку. Как прошли первая, вторая и третья, можно оценить, пройдя по ссылкам. Нынешняя по традиции состоится в кинотеатре «Правда» на киностудии FILM.UA.

А смотреть на сей раз будем фильм «Ed Wood» легендарного Тима Бартона. Если в двух словах, это кинобиография «наихудшего режиссера Голливуда» Эдварда Вуда-младшего, снятая по книге Рудольфа Грея.

тим бартон, джонни депп, эд вуд, ed wood

А где Тим Бартон, там и трэш. Потому и вечеринка по стилю будет соответствующей - эпатаж  приветствуется.

Перед показом куратор киноклуба Андрей Алферов расскажет нам одну из своих интереснейших историй, на этот раз, об Эдварде Вуде и жанре trash movie.

И, конечно,  конкурс - после фильма Алферов задаст зрителям вопросы по его сценарию. Победитель получит приз, а аудитория - повод для дискуссии. Внимание! У нас уже есть лидеры конкурса, проводившегося на "Oscar Party". Те, кто правильно назвал  имена обладателей "Оскар", будут награждены ценными подарками. И таких лидеров немало -   умная аудитория у NoName Club, однако.

Регистрируйтесь в группе NoName club в Facebook, пишите на noname@film.ua или просто в комментариях к этому тексту. Вас ждут в киноклубе.

МедиаНяня.

Фото images.google.com

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...