]
Facebook LiveJournal Twitter

Сколько стоят Руслана и Пономарев для «Голоса країни»

10:05 03.03.2011 2

На телеканале «1+1»  активно готовятся к запуску шоу «Голос країни», музыкальным продюсером которого, как вы знаете, станет Константин Меладзе. Руководит проектом  Ирина Ионова, остальных менеджеров назовут чуть позже.

По правилам шоу четыре тренера, они же члены жюри, слушают участников, но не видят их. Понравившихся отбирают в свои команды, чтобы потом с ними работать как продюсеры. А дальше все, как в  «Х-Факторе».  

Двое тренеров уже определились: Руслана Лыжичко и Александр Пономарев. Про Руслану в связи с проетктом я вам уже рассказывала, а вот что в эфире «Сніданка з 1+1» думает Пономарев по поводу своего участия:

Четыре тренера будут представлять четыре музыкальных стиля: это фолк-рок, который представляет Руслана, так называемая поп-опера, персонифицированная Александром Пономаревым, а также поп и рок. Представители последних пока остаются неизвестными, но поговаривают, что ведутся переговоры с Олегом Скрипкой. Правда, замысел был другой - собирались составить жюри из двух наших и двух "импортных" тренеров, но чем дело закончится, пока не ясно.

Но и это не главное. Я тут цифры гонораров жюри услышала - говорят, что Руслана Лыжичко и остальные получат по 200 тысяч долларов за то, что будут фигурировать в качестве продюсеров. Это, правда, три месяца эфиров, но все равно сумма внушительная. Понятное дело, что пресс-служба и менеджмент проекта мне эту информацию никак не комментируют. С Русланой  пока нет связи, но я над этим работаю. Помнится, недавно в эфире "Плюсов" Руслана пообещала со своими подопечными чуть ли ни на головах ходить. Теперь понятно - за такие деньги оно конечно.

Ждите информации.

 

МедиаНяня.

Фото images.google.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...