]
Facebook LiveJournal Twitter

"А.Р.М.И.Я." снова сделала ЭТО

15:54 14.03.2011 2

Группа «А.Р.М.И.Я» вернулась домой, закончив свое участие в престижном международном музыкальном конкурсе «Винья дель Мар» (Vina del Mar), Чили. По масштабу и престижности фестиваль считается аналогом европейского конкурса «Евровидение». 

 «А.Р.М.И.Я» вернулась не одна, а с призом зрительских симпатий, полученным девушками из рук мера города Винья дель Мар. Надо сказать, что солистки «А.Р.М.И.И», только коснувшись ногами чилийской земли,  сразу же стали объектом внимания прессы. Но особенно это внимание усилилось после получения ими приза и прыжка с ним в бассейн. В украинских флагах вместо нижнего белья девушки совершили этот памятный прыжок, прославив таким образом Украину.

Евровидение, А.Р.М.И.Я., Винья дель Мар, Vina del Mar, девушки, сиськи,

Евровидение, А.Р.М.И.Я., Винья дель Мар, Vina del Mar, девушки, сиськи,

Напомним, «А.Р.М.И.Я» первая группа из восточной Европы, которая приняла участие в этом латиноамериканском песенном конкурсе.  Украину группа представила песней «Мы сделали это». Я рада за девушек, наконец, они действительно сделали это - получили хоть какой-то приз за песню, пусть и в странном фестивале, а не сомнительные предложения от дядек на корпоративах.
Правда, производили впечатление на чилийских ценителей музыки девушки проверенными в Украине методами - они появились на красной  дорожке на открытии фестиваля в откровенных нарядах, сильно открывающих ноги, что не очень принято в традициях конкурса.  Пораженные нарядами украинок зеваки кричали: «Украинки!
Украинки!» - теперь они в курсе, кто это такие. Журналисты тоже возбужденно  встречали украинских певиц и просили их снять верхнюю часть одежды и «показать себя».

Что девушки с удовольствием  и сделали на сцене, сняв стилизованные пончо и продемонстрировав свои тела. «Мы не ожидали такого внимания к нашей группе. Но чилийская публика очень приветливая, все знают слова нашей песни и поют вместе с нами», - делятся впечатлениями певицы группы.

 Евровидение, А.Р.М.И.Я., Винья дель Мар, Vina del Mar, девушки, сиськи,

Свой успех, как я уже сказала, девушки закрепили прыжком в бассейн. Правда неизвестно, кричали ли они при этом, что Украина - не бордель. В последнее время это принято уточнять.

МедиаНяня.

Фото пресс службы группы «А.Р.М.И.Я».

 

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...