]
Facebook LiveJournal Twitter

Три последних раза - и все...

16:15 22.03.2011 3

Хочешь остаться лучшим - уйди вовремя. Следуя этому золотому правилу чемпионов, создатели объемного шоу «Барон Мюнхгаузен» объявили о триумфальном уходе своего детища... на Европейские гастроли. Впереди всего три финальных концерта в Украине. 

На одном из последних показов побывал русский актер и режиссер, руководитель московского театра «Сатирикон»  Константин Райкин. Он не афишировал свое присутствие, но после спектакля не выдержал и попросил танцоров о встрече. Когда ребята вышли, Райкин признался им, что его поразили их высокий уровень и самоотдача.  Вот что рассказал об этой встрече Евгений Корякин, актер мюзикла и партнер актрисы Натальи Бочкаревой в проекте «Танцы со звездами»:

«После окончания шоу Константин Райкин попросил нас спуститься к нему в зал, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями. Он пришел посмотреть на 3D технологии. В России он уже видел спектакли с их использованием, и ему было интересно увидеть наш опыт. Но, по его мнению, все технологии отошли на второй план, когда на сцене появились актеры. Его поразил уровень и самоотдача нашего коллектива, он спросил у нас, откуда мы такие взялись.

Райкин признался, что его слабость - это балеты. Он сам танцующий актер и во время танцевальных спектаклей всегда смотрит на задние ряды. С солистами все понятно – они всегда выкладываются на  все 100 %, и уровень у них очень высокий. Нужно смотреть на тех, кто в заднем ряду. Его удивило, что вся труппа, которая танцевала сзади, работала  как один и на высоком уровне. Константин пожалел, что на просмотре с ним не было его студентов – наших ровесников - он мог бы гонять их и спрашивать с них еще больше.

Он отметил, что у нас очень интересная интерпретация известной темы, которая ему понятна, и сказал, что был рад попасть к нам на шоу. А нам было приятно слушать отзывы великого актера и режиссера. Да и сами мы видели, что он и его коллеги позитивно реагировали на все происходящее на сцене и в конце, стоя, аплодировали».

Естественно, на "Бароне" побывали все русские СТБ-шники. Наталья Бочкарева пришла посмотреть на своего партнера по танцам, и пришла в полный восторг от «Барона». «После показа она подошла ко мне и сказала, что раньше такого не видела, - передает слова напарницы Корякин. - Она посещала разные шоу, в том числе и цирка «Дю Солейль». Но наш «Барон Мюнхгаузен» - это что-то новое и впечатляющее. - Конечно, мне важно было услышать ее мнение по поводу моей актерской игры. Когда Наталья шла на шоу, я предупредил ее, что играю роль отрицательного персонажа. Но после она мне сказала, что увидела во мне не негативного героя, а интересного комедийного актера, который развивался от начала до конца шоу. Мне это польстило».

Под впечатлением осталась и Анфиса Чехова - актриса, ведущая шоу «Холостяк. Как выйти замуж?» и участница шоу «Танцы со звездами». Она тоже посмотрела "Барона" и сразу после просмотра написала в Твиттере: «Я под впечатлением! Костюмы, декорации, танцы, цирковые трюки. Рассказанная без слов, только при помощи танца, история прекрасна и ясна. В России подобного шоу нет».

На мюзикл Анфису пригласил ее партнер по танцам Виталий Загоруйко, которого она сразу узнала на сцене: несмотря на сложный грим, Виталика выдала его пластика бальника. «Я давно хотела сходить на шоу «Барон Мюнхгаузен». Масса впечатлений, я впервые была на подобном шоу. Когда шла, думала: как же я пойму то, что танцоры хотят сказать, без слов? Но поняла всю историю и оказалась под таким впечатлением! Невероятная постановка. Кстати, фильм «Тот самый Мюнхгаузен» - мой любимый» - призналась Анфиса.

У неуспевших есть все шансы успеть. Все три шанса! 

МедиаНяня.

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...