]
Facebook LiveJournal Twitter

Стал известен ведущий "Адской кухни"

19:21 23.03.2011 26

Шеф-поваром нового кулинарно-развлекательного риалити «Адская кухня» на телеканале «1+1» станет владелец ресторанной группы в Санкт-Петербурге Арам Мнацаканов. Также в проекте, в качестве строгого критика и судьи, примет участие настоящий ас кулинарного мастерства, актриса и ведущая проекта "Едим дома" Юлия Высоцкая.

По формату, шеф-повар «Адской кухни» - это демон от кулинарии, готовый устроить участникам проекта головомойку как за неправильно приготовленное блюдо, так и за каждую крошку на рабочем столе. Он не даст спуску никому, судьбы поваров «Адской кухни» в его руках, и только от Арама зависит, кто из претендентов дойдет до финала.

- Для меня участие в проекте «Адская кухня» - это серьезный вызов, - говорит Арам Мнацаканов. - Нам задан очень высокий уровень оригинальным форматом Hell's Kitchen и его ведущим, ресторатором Гордоном Рамзи. Впервые на территории СНГ канал взялся за производство этого сложнейшего шоу. Я в «Адской кухне» буду таким, какой я есть на самом деле - жестким, требовательным, но при этом справедливым. Я намерен устроить участникам шоу серьезное испытание не только в плане кулинарии, гастрономии и в приготовлении блюд, но и в плане человеческих отношений.

Третьим судьей проекта «Адская кухня» станет ресторатор, винный эксперт Сергей Гусовский. Его задача - наблюдать за участниками шоу и помогать Араму Мнацаканову и Юлии Высоцкой в оценке приготовленных блюд.

Напоминаю, «Адская кухня» - украинская версия американского формата «Hell’s Kitchen». Это состязание характеров, амбиций и кулинарных шедевров, начинающих поваров и профессионалов кулинарного мастерства за победу и главный приз в размере 500 000 грн.


 

По материалам пресс-службы 1+1
Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...