]
Facebook LiveJournal Twitter

Ксения Симонова стала Lady Dior Moscow

13:00 06.05.2011 9

Финалистка проекта "Україна має талант" Ксения Симонова снялась в промо-фильме Lady Dior Moscow. Съемки прошли на этой неделе в Москве в Доме Пашкова,  великолепном особняке 19 века. Режиссером фильма стал всемирно известный Джон Камерон Митчелл, который задумал интересный ход: Ксения – и героиня фильма, и его создатель. В кадре Ксения рисует песком историю дома Dior, передавая его утонченную эстетику и шарм всего несколькими движениями пальцев.

Промоутеры знаменитого дома моды на этот раз решили полностью сменить концепцию сценария Lady Dior. Как известно, вот уже два года Леди Диор путешествует по миру, посещая самые трендовые и модные столицы – Париж, Лондон, Нью-Йорк, Токио. В этом году пришло время Москвы. Изначально арт-группа не планировала изменений: сниматься в промо должна была французская актриса Марион Котийяр, участвовавшая в серии предыдущих историй. Но в этом году она готовится стать матерью и не может принимать участие в съемках, поэтому звездой  фильма станет украинская художница Ксения Симонова. 

"Мне приятно сознавать, что я – не просто красивая картинка в кадре, но художник. Другой вариант меня вряд ли бы устроил, – говорит Ксения. – История, нарисованная песком для дома Dior – результат титанической, длительной работы. Я рада, что руководству Dior понравилось то, что я придумала. Кроме того, приятно сниматься в великолепном платье Christian Dior – я люблю эстетику".

Выступление встретили бурными овациями зала: зрителями были самые известные знатоки моды и публичные люди.

"Меня обрадовала реакция этой аудитории – достаточно искушенной в вопросах искусства. Особенно приятно было услышать теплые слова о моей работе от госпожи Эвелины Хромченко, господина Познера, маэстро Спивакова, моего давнего знакомого Андрея Малахова и прекрасной Натальи Водяновой. С ней состоялась очень трогательная беседа – не только о моде, но и о благотворительности. Я всегда счастлива встречать таких людей – добрых, талантливых, красивых не только внешне, но и внутренне", – говорит Симонова.

Напомню, сейчас Ксения Симонова находится в Германии, где поддержит номер Мики Ньютон песочной анимацией.

По материалам пресс-службы Ксении Симоновой.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...