]
Facebook LiveJournal Twitter

Слава Богу! Слава Україні! Слава Ляшко!

10:36 11.05.2011 2

Не перестает Олег Ляшко меня радовать и удивлять. После известного скандала он не только не стал глубоко зарываться, а, наоборот, начал активно занимать все возможные рекламные площади собой прекрасным. То он  детям помогает в шоу "Плюсов" "Без мандата", то  из поездки киевлян встречает по всей Бориспольской трассе его огромное улыбающееся лицо.  Но и этого ему мало - биллборды с поздравлениями и пожеланиями Олега Ляшко "простым людям" появляются как грибы после дождя.  Вчера я увидела вот это:

Ляшко, билборды, ляшко и бабушка, ляшко и 8 марта, ржач,

 

Кроме того, Ляшко активно задруживается со всеми в Фейсбуке. Так он предложил дружбу и мне, и всем девочкам в моей редакции. Первым моим порывом было эту дружбу отвергнуть, но я передумала и решила задать Ляшко давно волнующий меня вопрос, зачем он размещает все эти рекламные щиты и к чему готовит нас и себя?

- З яких причин ви так часто останнім часом стали з'являтись на білбордах по всьому місту? Приємно було, звичайно, отримати від вас вітання на 8 березня, але зараз я бачу білборди без прив'язки до свят. До чого вони? - спросила я нежно у Ляшко.

Вот что он мне ответил: "Якщо Вам приємно було отримати від мене вітання - це вже причина, якої досить для того, щоб розміщувати сітілайти та бігборди. Якщо Ви про "Слава Богу! Слава Україні! Слава Народу!" - то таким було моє вітання до Великодня )))

Все о народе печется, манюня,  себя не бережет.  Согласитесь, дорогие читатели, незабываемые билборды:

Ляшко, билборды, ляшко и бабушка, ляшко и 8 марта, ржач,

Ляшко, билборды, ляшко и бабушка, ляшко и 8 марта, ржач,

Ляшко, билборды, ляшко и бабушка, ляшко и 8 марта, ржач,

Приятно жить в окружении таких изображений- ходишь по городу и чувствуешь, как за тобой чуть-чуть сверху наблюдает Олег Ляшко...



Фото images.google.com, фейсбук Богдана Кутепова

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...