]
Facebook LiveJournal Twitter

На СТБ новое шоу "Холостяк на ферме". ОБНОВЛЕНО

14:34 19.05.2011 12

На телеканале СТБ запускается новая интерпретация шоу «Холостяк». Теперь жену будет выбирать фермер. На канале даже уже началась рекламная кампания кастингов шоу, а я ни сном, ни духом...  Естественно, я немедленно заслала запрос в пресс-службу канала и жду от них подробностей. А пока длится это ожидание, читайте о формате.

Оригинальный формат называется The farmer wants a wife. Десять женщин, уставших от городской суеты, но не привыкших к деревенским условиям, будут бороться за право стать женой фермера-холостяка. Для этого им нужно будет доказать, что они настоящие фермерши: горожанки научатся доить коров, убирать навоз, удобрять огород, обуздывать жеребцов.

Формат разработан Fremantle Media. Первый выпуск шоу вышел в далеком 1983 году в Швейцарии. Шоу популярно в Бельгии, Голландии, Норвегии и Австралии. В Британии премьера программы состоялась в 2001 году, несмотря на то, что формат разрабатывали именно англичане, а в США шоу появилось в 2008 году.

В этом году пришел черед Украины.

17.00. А вот и информация от канала подоспела. Читайте:

В Украине формат будет немного другим. Десять мужчин-фермеров, разного возраста и социального статуса, ищут девушек своей мечты. О них снимаются презентационные видеоролики, в которых участники рассказывают о себе, своем хозяйстве, и о том, какую женщину хотят найти. Пять фермеров, получивших наибольшее количество писем и обращений от зрительниц, становятся основными участниками шоу.

Каждому фермеру предстоит познакомиться с 5 отобранными девушками в реальной жизни и в ходе общения выбрать 3-х участниц, которые отправятся в его угодья для совместного ведения хозяйства. Там же и будут проходить свидания. В конце шоу 5 фермеров выбирают по одной девушке, с которой хотели бы продолжить отношения и развивать свое хозяйство.

Руководитель проекта «Фермер ищет жену» — Елена Романенко.

Выходить проект будет в вечернем прайме буднего дня телеканала СТБ.

Мне показалось, что это весело! Вот, как это происходит на телеканале Vibe в Новой Зеландии:

 

Посмотрим, какими окажутся наши сельские герои.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...