]
Facebook LiveJournal Twitter

Меладзе не избивал журналистку?

16:00 07.07.2011 3

Держать лицо - первое правило звезды. И лучшие дрессировщики звезд в этом смысле - ненавидимые ими папарацци. Ну, а сам дрессировщик всегда рискует быть съеденным. Валерий Меладзе дал подробные комментарии относительно истории с избиением снимавшей его корреспондентки. 

По словам артиста, он не бил журналистку - просто просил ее стереть неудачные кадры. "В помещении было очень жарко, поэтому у меня промокла рубашка, и вспотело лицо. Едва я подошел к лифту, как и из-за угла выбежала девушка-фотограф, сделала несколько снимков и побежала вниз по лестнице. У меня не было желания с ней разбираться - убежала и убежала. Когда я спустился вниз, увидел эту журналистку. Я пошел к ней, чтобы попросить ее стереть эти кадры, так как не люблю, когда выгляжу плохо на фотографиях. Хотите взять у меня интервью или сфотографировать - позвоните, договоримся", - объяснил певец.

"В общем, я пошел ей навстречу, она побежала, упала на землю и стала истошно вопить. Я подошел к ней, уже сидящей на земле. И пальцем ее не тронул, а схватил одной рукой фотоаппарат. У меня принцип: я не бью женщин, этого нет, и никогда не будет. Она прооралась, а потом сказала, что сама отдаст мне флешку. И отдала. Я стер на ней свои фотографии и готов эту флешку ей вернуть. В том, что я сделал, нет ничего противозаконного. А вот со стороны журналистов есть искажение фактов", - посетовал Валерий и заодно пригрозил судом тем изданиям, которые, по его мнению, опубликовали ложную информацию. 

Журналистке же понадобилась помощь специалистов. Девушку поместили в психиатрическую клинику. Корреспондентка Евгения Гусева следующие несколько дней будет находиться под присмотром врачей - таков итог ее встречи с Валерием Меладзе, сообщает LifeNews. Контролировать состояние девушки будут доктора одной из столичных клиник.

"Жене нужен покой, она, действительно, потрясена. А как еще она может чувствовать себя после этой ужасающей истории?! - рассказывают коллеги потерпевшей. - Ей совершенно противопоказано сейчас излишнее внимание, ее нельзя трогать, ведь у нее был настоящий нервный срыв".

Евгения тяжело переживает по поводу случившегося, и когда она слышит слова Валерия о том, что конфликт был постановкой, снова начинает плакать.

"У пациентки диагностировано острое реактивное состояние. Так проявилась реакция организма на психическую травму, - рассказали Life News в клинике «Преображение», где проходит курс лечения потерпевшая. - Надеемся, мы сможем помочь ей в самые короткие сроки".

И еще раз - собственно видео. Народ безмолвствует...

По материалам Багнет и  LifeNews.

Фото - liveinternet.ru.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...