]
Facebook LiveJournal Twitter

Второе пришествие Петра Маги

10:00 28.07.2011 0

Не прощу себе в жизни двух вещей - что прошляпила 80-процентную распродажу Louis Vuitton в Праге и опоздала на бенефис Петра Маги в Киеве. Иду давеча по улицам родного города, и бац - знакомое лицо на афише: Петр Мага, творческий вечер. Жаль только, что прошел уже. 

Петр Мага, Шустер, Хостикоев, Бенюк, Зибров, Шустер лив, Шустер LIVE 

Если кто не знает в лицо соведущего программы "Шустер LIVE" (основной ведущий - Савик Шустер) на ТРК "Украина", то откуда ж ему знать, что с 1999 года Петр - постоянный режиссер Театра песни Павла Зиброва.

Актер, сценарист и режиссер множества концертов в Национальном дворце "Украина", автор текстов песен в исполнении Павла Зиброва, Ирины Билык, Таисии Повалий, Ларисы Долиной, Иосифа Кобзона, Иво Бобула, Лилии Сандулесы, Марты и других звезд сцены, он еще и автор эпохальной пьесы "Задунаец за порогом" (Театральная компания "Бенюк-Хостикоев") и, естественно, заслуженный артист Украины.

Но главное, с 1999 по 2007 год Петр вел программу "Телефортуна" на УТ-1 (Первом национальном) и стадионные представления в матчах Национальной сборной Украины и ФК "Динамо" (Киев). 

Давно, давно пора уже было Петру творчески отчитаться перед своими фанами. Жаль только, ждать его следующего бенефиса придется еще долго. Скорее сумки Луи Вюиттон начнут раздавать на улицах в качестве гуманитарной помощи.

Фото Delfi и Ян Солнечный.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...