]
Facebook LiveJournal Twitter

Сейчас Максим Чмерковский встречается с Кристиной Красовской. ВИДЕО

11:47 03.08.2011 56

Участница первого сезона романтического шоу "Холостяк" (СТБ) модель Кристина Красовская дождалась своего звездного часа - свидания вне проекта с героем шоу Максимом Чмерковским.

Напомню: Кристина, судя по эфирам шоу, была безумно влюблена в знойного красавца, но, пережив драму в семейной жизни, стала осторожно относиться к мужчинам. Поэтому вела себя на проекте сдержанно. А во время очередной "церемонии роз" покинула шоу со слезами на глазах.

Чмерковский тоже оказался с носом, обнаружив в своей избраннице Саше Шульгиной двуличность, выползающую наружу в присутствии телекамер.

Во время недавнего визита в Киев Максим решил возобновить свои отношения с Кристиной, пригласив девушку на свидание. В компании своего брата Валентина, главного режиссера первого сезона шоу «Холостяк» Ксении Бугримовой, сценариста проекта Кати Костюковой и других знакомых Макс и Кристина развлекались до самого утра в клубе "Cocain". Эти фотографии и видео мне переслали неизвестные доброжелатели, для которых амурное благополучие Максима оказалось, по всей видимости, делом очень важным. Так что не обессудьте за качество видео и фотографий.

чмерковский, холостяк, красовская, стб, шульгина

Кристина Красовская и главный сценарист проекта Катя Костюкова

чмерковский, холостяк, красовская, стб, шульгина

Валентин и Максим Чмерковские

Видео с этой тайной вечери:

Макс и Кристина встречались несколько вечеров подряд. Мне, а заодно и всей аудитории "Холостяка", весьма интересно, к каким новым драматическим поворотам приведут эти свидания.

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...