]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Мартыненко рассказал, о чем жалеет

15:10 09.08.2011 0

Мартиролог "Голоса страны" пополняется новыми выбывшими. В это воскресенье шоу покинул Алексей Мартыненко. Свой проигрыш он объяснил неудачным выбором песни и рассказал мне, как перенес его.

- Все прекрасно понимали, что это проигрышная для меня песня. Я был готов к тому, что вылечу…

- То есть, вы ни на кого не в обиде?

- Абсолютно ни на кого. Единственное, о чем жалею: мне не дали спеть ту песню, которую я готовил на следующий эфир. Это было Liberian Girl Майкла Джексона  – я думаю, там можно было бы по голосованию просто пройти… Я вынимаю из этого проекта только позитивные стороны.

«Дискотека Авария», Голос страны, Алексей Серов, Николай Тимофеев

- И на Стаса Пьеху не обижаетесь?

- На Пьеху вообще не могу, нет, нет! Не могу обижаться на Стаса - мы с ним очень подружились, и я понимаю его как человека и как тренера. Ну, все-таки, не все от него зависит. Зато у меня есть утешительный приз – мы купили квартиру в Киеве! До этого у меня была прописка в Черкасской области, а сейчас киевская. То есть, можно не расстраиваться.

- Только в эфире прозвучало заявление о вашей личной драме, как, в конце программы на сцену выходит ваша девушка и вас целует…

- Не целует, скажем так, не целует… Все-таки, с человеком прожили довольно-таки долгое время, и мы не далекие друг другу. И – спасибо - мы с ней дружим…

«Дискотека Авария», Голос страны, Алексей Серов, Николай Тимофеев

- Возможно, вы еще выступите на «Голосе». Андрей Сухарев тоже ведь вышел из шоу, но пел…

- Я надеюсь, на «Голос країни-2" попадет моя сестра – я более чем уверен, потому что она очень талантливая, поет уже давно и на очень высоком уровне. И я надеюсь спеть какой-то хороший дуэтик, так, чтобы люди понимали, кто есть кто.

- То есть, сестру отговаривать от участия в «Голосе-2» не будете?          

- Я ее буду наоборот уговаривать! Потому что Алина - довольно-таки занятый человек. Не то чтобы она не хотела, но у нее нет времени, она работает у Ани Лорак на бэках. Каролина как раз сейчас вышла из декрета, и у них очень сжатый график по концертам. Я хочу, чтобы она поучаствовала, и, дай Бог, все-таки она попадет на проект.

Как бы ни сложилась дальнейшая судьба парня на проекте, а квартира в Киеве - уже достижение. Надеюсь, будет еще повод поздравить Алексея с новосельем.

Фото предоставлены пресс-службой канала

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...