]
Facebook LiveJournal Twitter

FILM.UA ищет Герду и Кая

11:00 13.08.2011 0

Школа актерского мастерства FILM.UA продолжает набор студентов. На этот раз - под конкретные роли, для спектаклей по мотивам сказки "Снежная королева", которые стартуют на сцене Дома офицеров 24 декабря 2011 года. Вступительные прослушивания пройдут 19 и 20 августа с 12:00 до 18:00 на FILM.UA Studio.

В этом наборе ставка будет сделана на классическую школу театрального мастерства, а спектакли в перспективе могут стать телеспектаклями.

актреы, поиск актеров, школа актерского мастерства FILM.UA

Курирует набор Валентин Козьменко-Делинде. Он подробно и рассказал, что нужно, чтобы попасть на курс:

- Кого Вы хотели бы видеть в своем наборе?

- Талантливых ребят, которые сразу получат роль. Они будут учиться играть сразу в процессе. Поэтому обладать какими-то особыми навыками не обязательно. Школа актерского мастерства нужна талантливым людям.

- Как будет проходить отбор?

- Думаю, должен проходить по классической схеме. Нужно за один раз определить, подходит человек или нет, чтобы он не ходил по несколько раз. А обязательной подготовленной программой должно быть: отрывок драматического текста, песня и танец.

- Сколько человек будет в группе?

- Я планирую набирать на каждого персонажа по два человека. Потому что актеры могут быть одинаково талантливыми, но когда мы начнем работать, то уже начнем понимать, кто сильнее и лучше. А если оба будут талантливы, написать еще одну специальную роль – не проблема.

Более подробную информацию о Школе актерского мастерства FILM.UA можно получить, связавшись с куратором проекта Аленой Лохаивской.

Тел. 067 246 44 66 actorschool@film.ua

Ваш актерский дебют ждет вас, так что не мешкайте... 

Фото - cikavo.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...