]
Facebook LiveJournal Twitter

Оксана Панасивская в раздумьях

12:00 15.08.2011 10

Кадры, как известно, решают все. Вот и Оксана Панасивская, экс-главный продюсер Нового канала, оказавшись в свободном плавании, сейчас решает, какому каналу отдать предпочтение. В медийном мире ходят слухи, что ее приглашает и ТРК "Украина", и "Интер", и "Плюсы". Я решила не теряться в догадках и позвонила Оксане.

- У меня есть несколько интересных предложений. Поскольку их несколько, то я, конечно, раздумываю. Но версии, которые мне рассказывают, совершенно удивительные – и про «Интер», и про «Плюсы».

- Приоткроете карты?..

- Что же вам приоткрыть? Конечно, больше всего мне нравится история создания собственного продакшена. Мне хочется самостоятельно творить, чтобы, честно говоря, никто не давил сверху. Потому что мне этого хватило с головой. Ведь в  последнее время на канале было ощущение, что бьешься головой о стену: что-то предлагаешь или видишь, как и что делать, или с чем-то не согласен... Я вот была страшно не согласна с тем, что взяли в работу и показали «Замок страха». Меня никто не услышал. В итоге проект провалился. Поэтому собственный продакшн – это интересная история. Но с другой стороны, у меня есть очень масштабные интересные предложения, которые страшно льстят.

- Поговаривают, что вас приглашает на работу ТРК «Украина»…

- Ну, поговаривают. Это совершенно правильное определение. Подтвердить я вам абсолютно ничего не могу. Есть предложения, и я выбираю. Для меня интерес и реализация на первом месте. По этим критериям я и буду выбирать.

Оксана намекнула, что через две недельки окончательно определится и расскажет мне все подробно. Ждем...

Фото - Сергей Ковалев

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...