]
Facebook LiveJournal Twitter

Все, что Охлобыстин думает о сексе

10:00 02.09.2011 4

Любимый всеми Иван Охлобыстин давеча согласился на сомнительное предложение – написать колонку о сексе в журнале «Русский пионер». Сомнительное потому, что отец Иоанн до последнего не был уверен, сможет ли правильно (с точки зрения своего сана) написать о мирском. Смог! Да так, что я умилилась, прослезилась, а потом еще долго хохотала.

«Инструкция по личной гигиене – первое, что пришло мне в голову. Этот поистине бездонный океан беспрерывно совершенствующихся средств против перхоти, банных грибков и чудотворных антигеморроидальных бальзамов захлестнул мое сознание», - написал Охлобыстин. Но, опомнившись, что редакция платит ему совсем не за чудодейственные рецепты, решил припомнить «правдивые рассказы о яростной беготне без трусов по городу, индивидуальном комплексе нелепых телодвижений и беспроигрышных обоснований для одноразовой случки». Таковых в наличии не оказалось, поскольку секс и деторождение для отца Иоанна неразделимы. Посему, не мудрствуя лукаво, популярный актер перешел к «посильному обмену опытом в пределах обозначенной темы».  

Для начала Охлобыстин признался, что по-настоящему нуждается только в трех вещах - душевном покое, рождении еще одного ребенка (на минуточку, седьмого!) и дополнительной жилплощади. А потом рассказал, как поиски банальной клюшки для гольфа привели его вместе с другом Егором в… секс-шоп. Поизмывавшись немного над ассортиментом магазина, начиная с парфюма, «отдаленно напоминающего одеколон «Юнкерский» с примесью запаха детской опрелости», и заканчивая «резиновой пипиской героических размеров», Иван подробно описал, как купил пузырек «Зигмунда» - «диковинного эликсира, способного вызывать у лиц противоположного пола и  всей остальной фауны непреодолимое сексуальное влечение к обладателям вышеупомянутых эликсиров». А еще – как отпаивал и исповедовал товарища после посещения «срамного» магазина, и как собственноручно проверял действие парфюма на съемочной площадке фильма «Пуля-дура 2», где ему досталась роль «придурковатого супершпиона».

Когда ни гримерши, ни костюмерши не оказали надушенному «Зигмундом» Охлобыстину должного внимания, эликсиром тайком намазали режиссера – и уже всем коллективом принялись наблюдать, что будет. «Наш эксперимент не увенчался успехом, - резюмирует Иван. - Если не считать обкаканное под конец смены случайной птицей плечо постановщика. Вот, пожалуй, пока и все, что я могу сказать о сексе».

Негусто, конечно. Зато весело, поучительно и – очень в духе Охлобыстина. Жду новых рассуждений отца Иоанна: быть может, менее скабрезная тема заставит любимца публики быть более откровенным.  

По материалам журнала "Русский пионер"

Фото focus.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...