]
Facebook LiveJournal Twitter

Победитель "Голоса" Иван Ганзера хотел сбежать с проекта

18:11 13.09.2011 4

"Голос страны" закончился, победитель определен, время смаковать первое послевкусие подробностей. В воскресенье, после финального эфира чемпион шоу Иван Ганзера в интервью признался, что хотел покинуть проект еще на прошлой неделе.

Об этом он задумался после полуфинала, когда Диана Арбенина отдала ему 100% голосов. И если бы зрители не проголосовали за него, точно ушел бы. Так что благодаря своим преданным фанатам Ваня остался в проекте, да еще и победил.

Арсен Мирзоян выбором зрителей не доволен - считает, что победы была более достойна Тоня Матвиенко. Да и трудно Арсену представить, что Universal может предложить Ганзере. Влад Сытник ни в чью сторону камней не бросал, но признался, что победы в "Голосе" не хотел: «Все, что легко дается, так же легко и исчезает». Маме Тони Матвиенко Нине Митрофановне проект понравился, и дочерью она довольна: «Я горжусь Тоней, она победила на этом шоу сама себя».

Что касается тренеров, так они тоже довольны. Хотя и сдержаны в словах, особенно в авансах на будущее. Руслана Тоне обещала поддержку в прямом эфире, но конкретных предложений с ее стороны Тоня не услышала. Арбенина не исключает, что в будущем может стать саунд-продюсером Ганзеры. Александр Пономарев готов сотрудничать со всеми своими подопечными, лишь бы у тех авторский материал был. Единственный, кого можно поздравить с продуктивным завершением проекта, это Арсен Мирзоян - у него на носу выход дебютного альбома и договор с Юниверсал Мьюзик на аренду его песни "Ночь" на 5 лет, с чем его и поздравляем.

Но главные поздравления, конечно - Ване Ганзере.

По материалам сайта 1+1, Фото - Иванна Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...