]
Facebook LiveJournal Twitter

На Украину идет Племя с Диггерами

13:10 21.09.2011 2

По словам генерального директора  WeiT Media Тимура Вайнштейна, его компания сейчас запускает в производство два адаптированных сериала - Diggers (Диггеры) от компании Dori Media Group и The Tribe (Племя) от Endemol. Их заказал украинский канал, правда, какой именно, Вайнштейн пока скрывает. Все это Тимур  рассказал изданию Content Report Daily.  

Созданный в 2010 году телесериал «Диггеры» рассказывает о жизни 14-летнего Джонатана, брошенного в детдоме собственной матерью больше десяти лет назад. Все это время он ждет, что мать вернется. Когда Джонатан узнает о существовании мистического Камня Желаний, найденного в подвале музея напротив, он решает выкопать туннель к этому музею, чтобы добраться до камня, который, как он верит, вернет ему мать.

Второй сериал, о котором идет речь - «Племя» - дебютировал на британском канале Channel 5  в 1999 г. По сюжету, пандемия неизвестного вируса полностью выкосила все взрослое население Земли; остались в живых только дети  лет до 16–17, которые оказались не подвержены  болезни. Hо как им быть в этом новом мире самим, без поддержки и помощи старших?.. Вся многотысячелетняя цивилизация в одночасье рассыпалась в прах, и теперь предстоит начать все с самого начала, с первобытнообщинного строя. Чтобы выжить, дети объединяются в племена, которые совместно добывают пропитание, защищают свою территорию, сражаются и торгуют с другими племенами. Hа наших глазах творится новая история человечества – возникают и рушатся империи, зарождаются новые религии.

В связи с особо тщательно охраняемой тайной имени телеканала, заказавшего эти продукты, нам с вами ничего не остается, как ждать у моря погоды. Надеюсь, до того, как сериалы появятся на нашем телевидении, никакая пандемия нас не выкосит…

Подпишитесь на Content Report, и ни скука, ни пандемия вам не страшны.

Фото almazcinema.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...