]
Facebook LiveJournal Twitter

Президентом России теперь может стать любой безработный с харизмой

18:52 27.09.2011 1

С тех пор, как российскому электорату разъяснили истинный смысл слова "баллотироваться", заниматься этим может каждый... Если удосужится дочитать до конца райдер, вывешенный на портале поиска работы www.superjob.ru.

В тексте описываются требования к кандидату на пост президента страны и его должностные обязанности по отношению к законодательной власти, по вопросам гражданства, в области внешней политики, в качестве Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ и другие.

Требования к кандидату:

- гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
- Обязательно владение хотя бы одним европейским языком.
- Готовность к командировкам, активная жизненная позиция, патриотизм.
- Готовность работать в команде (в тандеме).

- Наличие предвыборной программы - обязательно!

Дополнительные пожелания к кандидатам:

- Харизма
- Наличие опыта управленческой работы;
- Знание компьютера на уровне уверенного пользователя;
- Требовательность и умение противостоять правовому нигилизму, саботажу, игнорированию поручений как среди членов Администрации Президента, так и среди руководителей федеральных органов исполнительной власти.

Уровень дохода:  размеры денежного содержания Президента России (в том числе зарплата президента) каждый год отдельной строкой указываются в федеральном бюджете РФ, который принимает Государственная Дума. Ориентировочный размер денежного вознаграждения - 281 500 руб. в месяц. Дополнительные выплаты в виде премиальных, квартальных, годовых и к различным праздникам - не предусмотрены.

Рабочий день - ненормированный. Доступ к государственной тайне.

В распоряжение Президента Российской Федерации передаются резиденции для работы и официальных встреч:
- Московский Кремль;
- Горки-9;
- Бочаров Ручей (Сочи);
- Долгие Бороды (Новгородская область, Валдай).

На время отдыха и поездок предоставляется возможность для проживания в таких пансионатах России, как: "Сосны" (Красноярский Край), "Волжский Утес" (Самарская область), "Ангарские хутора" (Иркутская область), "Тантал" (Саратовская область), "Малый Исток" (Екатеринбург).  

Привилегии: Личный самолет, государственная квартира, государственная дача. Полное содержание за государственный счет (медицинское обслуживание, питание, транспорт, занятия спортом, образование, отдых) как для Президента, так и для членов семьи. Персональный кабинет с видом на Кремль (изнутри). Пожизненные гарантии для Президента и членов семьи по истечении срока полномочий. Условия выхода на пенсию оговариваются отдельно с каждым успешным кандидатом. Зарплата "белая", оформление по ТК.

Работодатель готов рассмотреть все резюме. Нужно ли говорить, какой шквал предложений спровоцировало это предложение! Я бы и сама попытала счастья - все-таки личный самолет... Но, боюсь, зарубят уже по первому пункту. Да и от пансионатских котлет в "Ангарских хуторах" у меня изжога... 

По материалам сайта www.newsland.ru
Фото - gallery.supersky.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...