]
Facebook LiveJournal Twitter

Надежда Мейхер беременна?

15:53 12.10.2011 17

Люблю я полазить по  форумам в поисках сенсаций... И вот эта моя страсть наконец вознаграждена - бдительные поклонницы программы "Неймовірна правда про зірок"  и ее ведущей Надежды Мейхер заметили кое-что очень даже интересное.

Надежда Мейхер, СТБ, Неймовірна правда про зірок,, мейхер беременна

Надежда Мейхер, СТБ, Неймовірна правда про зірок,, мейхер беременна

Надежда Мейхер, СТБ, Неймовірна правда про зірок,, мейхер беременна

Взволнованные зрители пишут на форуме: "Девочки, смотрела я позавчера, как всегда "Неймовірну правду про зірок" и обратила внимание на то, что у Нади очень четко заметен животик......Никто ничего не заметил больше? или это только мне показалось???? Вообще, если это действительно так, то я за нее очень рада!!!! Только вот кто программу то вести будет? Я только из-за нее и смотрю, даже не представляю кого-то другого на ее месте...". "Да-да-да, особенно когда камера назад отъезжает, она в полуоборот, видно ОЧЕНЬ!! и потом когда руками бумажки поправляет, контраст сразу такой. Как же так?? она же только вернулась на ТВ! и опять уходит?? Решетника нельзя одного оставлять в кадре, мама, это будет не то. А как же ВИА ГРА и контракт??" - вторят другие фаны Мейхер.

Спасибо, девчушки , если бы не вы, я бы и не обратила внимания на округлившийся животик Надежды. А ведь действительно, сомнений быть не может - Надя Мейхер беременна!

СМИ неоднократно писали об отношениях Надежды с российский бизнесменом Михаилом Уржумцевым и о желании певицы родить второго ребенка.

Останется ли Мейхер в телевизоре и в группе ВИА-Гра? Чтобы задать все эти вопросы, я набрала номер Мейхер, но она, к сожалению, отклоняла входящие звонки.

Сегодня же включаю "Всю правду" и смотрю на Надю во все глаза - вдруг, прочитаю в них ответы на свои вопросы...

Фото - utop.org.ua

 

 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...