]
Facebook LiveJournal Twitter

В Майдан’s возвращаются команды, а Бригинец нажаловался в горсовет

17:28 13.10.2011 4

Организаторы Майдан’s 2 намерены пропустить в финал одну из вылетевших команд. Вернуться в проект сможет город, за который проголосует больше зрителей. Эта команда наравне с финалистами будет сражаться за призовые деньги и звание танцевальной столицы Украины.

До вчерашнего дня было еще неясно, будут ли вводить в проект  Майдан’s такую категорию, как команда-обладатель зрительских симпатий. И вот сегодня стало известно, что будут. Менеджмент проекта решил вернуть в строй команду, за которую проголосует наибольшее количество телезрителей. Голосование за команду зрительских симпатий откроют сразу после окончания эфира 15 октября, а результаты голосования зрители узнают сразу после «Разбора полетов».

Напомню, что жюри, воспользовавшись правом вето, уже вернули команду Запорожья. На очереди - зрительское решение. Хотя, не факт, что в проект вернется тот город, за который отправят максимальное количество СМС. Буквально вчера я вам рассказывала о жалобах зрителей на качество услуг мобильного провайдера шоу. Посмотрим, чем все закончится.

А закончиться все может очень неожиданно. Сегодня Глава комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец обратился к Александру Попову, главе горгосадминистрации, с требованием разорвать соглашение между «Интером» и КГГА по поводу проведения шоу на Майдане Независимости.

Господин Бригинец жалуется, что декорации «полгода мешают киевлянам отдыхать в центре Киева», туристы не могут полноценно осмотреть Майдан, а политически активным гражданам негде выражать свои протесты. 

Даже с учетом заново введенных в «Майдан’s» команд, эфиров у проекта осталось не так уж много. Поэтому потерпите, Александр. Как только покончат с объединением страны, так сразу и начнут выражать свои протесты. А я потерплю до субботы - до следующего эфира, о котором вам и расскажу.

По материалам пресс-службы канала "Интер" и сайта unian.net

Фото - Сергей Ковалев

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...