]
Facebook LiveJournal Twitter

Сенсация! Вторым Холостяком станет ПРИНЦ! Его имя Френсис Метью

15:46 04.11.2011 52

Дайте сюда фанфары! Только что на СТБ окончательно и бесповоротно определились с кандидатурой второго Холостяка. Девушки, внимание: в течение второго сезона шоу ваше сердце будет кромсать 33-летний Френсис Метью - самый настоящий принц! Причем, не какой-нибудь, а английский.

Полное имя нового Холостяка - Френсис Александр Метью Романов, он - прямой потомок династии Романовых. Ну ничего себе...

Вот, любуйтесь:

Холостяк, СТБ, Чмерковский, второй сезон,

Холостяк, СТБ, Чмерковский, второй сезон, 

Френсис Метью, Холостяк, СТБ, Чмерковский, второй сезон,

Френсис Метью, Холостяк, СТБ, Чмерковский, второй сезон, Френсис Метью

Френсис Метью, Холостяк, СТБ, Чмерковский, второй сезон,

«Я вырос в Британии, но всегда интересовался своей родословной и уже давно хочу вернуться к своим славянским корням, – рассказывает Френсис Метью. — А самая романтическая история моей жизни связана с девушкой из Украины. К сожалению, эти отношения длились всего пару недель, но отпечаток остался навсегда. В память о них я ношу кольцо на правой руке. Поэтому было бы глупо отказаться от такого предложения, это знак судьбы. Кстати, мама поддерживает мое решение».

Главный режиссер и руководитель проекта Ксения Бугримова призналась, что найти замену Чмерковскому было очень сложно: "Мы перебрали множество кандидатур, нам важно было найти уникального мужчину и противоположность герою первого сезона. Френсис воспитан в истинных дворянских обычаях, очень мужественный и в то же время трогательный, жил в разных точках мира, и стремится создать семью, — объясняет выбор Ксения . – Также хочу отметить: несмотря на то, что мы пробовали на эту роль многих претендентов, информация о которых попала в СМИ, Френсис стал первым, чью кандидатуру, как героя второго сезона мы подтверждаем официально".

Френсис Метью пробовал себя в различных  профессиях, а последние 8 лет посвятил фотографии. Уже несколько лет он снимает фешн-истории для VOGUE, GQ, ELLE и других глянцевых изданий. Причастен к запуску VOGUE в Индии, где жил последние годы. Издал фотоальбом рода Романовых, где задокументировал историю царской династии.

А чтобы не было разговоров, что принц, мол, не настоящий, привожу краткую родословную Френсиса Метью:

Дедушка – Андрей Романов, был сыном Ксении Александровны и Александра Михайловича, великих князей Романовых. Пара познакомились в Ливадии (Крым) и там же началась их романтическая история любви. Пока Александр Михайлович путешествовал по миру, Ксения уже с 11 лет писала ему трогательные любовные письма. Он был первой и единственной ее любовью. И все семейные события их жизни были связаны именно с Крымом.

Мать  – Ольга Романова – также состоит  в кровном родстве с Елизаветой ІІ, царствующей королевой и главой государства Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии.

Семья Френсиса владеет поместьем Провендер в графстве Кент, Великобритания.

Ну, как вам такой Холостяк? Вот вам и мировое господство...

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...