]
Facebook LiveJournal Twitter

Зеленский рассказал о новых проектах "Интера"

13:20 05.12.2011 2

Обосновавшись в кресле генпродюсера "Интера" Владимир Зеленский с новой командой уже наметил план действий. О некоторых шоу я уже вам рассказывала. Чем еще собирается привлекать и удерживать зрителей, Владимир рассказал журналисту сайта "Медиабизнес":

"На "Интере" в следующем году будут и проекты собственного производства, и большие форматные хедлайнеры. В стадии предпродакшена сразу несколько больших и технологически сложных проектов, которые, мы надеемся, станут не просто успешными телевизионными программами, а получат серьезный общественный резонанс. Одна из программ будет посвящена детям, правам и возможностям маленьких граждан в нашей стране. Будет и еще один красивый формат о детях - ярких, неординарных, талантливых, славных. Планируем сделать новую кулинарную программу и проект о ремонтах и строительстве – многие считают, что это утилитарное телевидение. Я убежден, что это проекты, которые демонстрируют, как можно улучшить качество жизни, и как получать от нее – от жизни – удовольствие.

Еще один новый комедийный сериал - "Папаши", который также очень скоро стартует на канале и уже куплен одним из крупных российских каналов. Увлекательная, неожиданная и забавная история на вечную тему "отцов и детей", а точнее – "отцов и дочери".

Сотрудничество с продакшн-компаниями продолжается. Что может измениться, по-вашему? Уже подписаны договора или ведутся переговоры о приобретении ряда проектов и у Star Media (например, сериал «Анна Герман»), сериал «Ласточкино гнездо», и у компании «Всемирные Русские Студии», у  FILM.UA Group (сериал «Женский доктор», обсуждаем и другие продукты). Сейчас совместно с «Про-ТВ» запущен в производство сериал «Я приду сама» с Еленой Яковлевой в одной из главных ролей.

А еще мы договорились с телеканалом «Россия» об эксклюзивном показе в Украине уникального проекта – резонансного и масштабного «Достоевского». Для нас это больше, чем фильм или сериал – это событие в эфире общенационального канала. Сильнейший по драматургии материал, сценарий Эдуарда Володарского, режиссер Владимир Хотиненко и целое созвездие актеров разных поколений – Евгений Миронов, Чулпан Хаматова, Александр Домогаров, Дмитрий Певцов, Дарья Мороз, Валентина Талызина, Ирина Розанова. Мощный проект.

В Новый год на «Интере» будет много подарков для всех поколений семьи: «новогодние» «Сваты», много  хорошего кино – всенародно любимых хитов, таких, как скажем, «Любовь и голуби», «Ирония судьбы» и «Служебный роман» -  и нашумевших римейков последних двух легендарных картин. Будет много мультипликационного кино для детей – «Шрек», «Полярный экспресс». А также праздничных концертов, новогодних огоньков, музыки и юмора". 

Вот такой фронт работ наметил для себя новый старый генпродюсер "Интера".



По материалам сайта "Медиабизнес"

Фото Юлии Николенко

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...