]
Facebook LiveJournal Twitter

Курасов идет на СТБ, а Локтенко - в кино

09:51 15.01.2012 16

Знак икс в математике означает неизвестное, но в шоу "Х-Фактор" все неизвестное становится знаменитым. Две недели спустя после окончания «Х-Фактора — 2»  карьера двоих его участников - Влада Курасова и Валерии Локтенко - стремительно пошла вверх.

СТБ решил внедрить в свой эфир вокалиста Влада Курасова. "Мне предстоит много работы, - начав издалека, рассказал мне Влад во время концерта «Х-Фактор-2» в Киеве. - В марте будет кое-что интересное. Это связано с телевидением, но это пока секрет".

На вопрос, будет ли он участвовать в каком-либо шоу на СТБ, участник ответил уклончиво: "Вы все увидите в марте. Правда, там еще не все ясно до конца". Но в этом уравнении все прозрачно. Поскольку участников связывает с каналом контракт, то Влад не имеет права показывать нос нигде, кроме СТБ. К тому же, парень переехал жить в Киев и планирует здесь учиться - либо в академии эстрадного и циркового искусств, либо в Киевском высшем музыкальном училище имени Р. Глиэра.

Удача повернулась и к Валерии Локтенко — девушку утвердили на главную роль в фильме.

"Меня заметил один режиссер и пригласил сняться в кино, - призналась мне Валерия. - После первого эфира режиссер позвонил на СТБ, попросили приехать на пробы, и утвердили на главную роль. Об этом я еще никому не рассказывала. Съемки начнутся в марте. Этот фильм будет выставляться на международный фестиваль. Пока я не могу сказать, как он называется. Это пока секрет. Фильм в стиле Валерии Гай-Германики, такая социальная драма о девочке из благополучной семьи, от которой начинают все отворачиваться — уходит отец, мать начинает присаживаться на таблетки. Она пытается как-то выжить.

- Кто режиссер?

- Владимир Тихий.

- Кто вас готовит к роли?

- Я готовлюсь сама, на эмоциональном уровне: пробую выражать различные эмоции — слезы, радость, чтобы на площадке я смогла это передать. Слезы у меня уже наработались. 

- Кто с вами будет играть?

- Пока под меня подбирают других актеров. Парня выбрали уже, это мальчик-модель, не помню, какое агентство.
Буду надеяться, что ничего не изменится. Посмотрим, что будет дальше.

Какую роль сыграл фактор Х в жизни остальных участников - читайте в репортаже завтра.

 

Фото - stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...