]
Facebook LiveJournal Twitter

Элеонора Дукова возглавила департамент маркетинга и коммуникаций «Украины»

14:30 23.01.2012 3

23 января департамент маркетинга и коммуникаций канала «Украина»  обрел руководителя. Им стала Элеонора Дукова, ранее работавшая менеджером по стратегическому развитию группы брендов компании «Киевстар». До нее эту должность на канале занимал Руслан Терещенко, который был вынужден покинуть "Украину" по семейным обстоятельствам. Позже и.о. руководителя департамента была Анна Остапчук.

Элеонора окончила Киевский национальный экономический университет со степенью МВА и получила опыт работы управления маркетингом и брендами в таких компаниях как Nestlé S. A. Group и ProCredit Bank. В компании «Киевстар», лидирующей на рынке мобильной связи Украины, Элеонора более 6 лет возглавляла департамент бренд-менеджмента, а последние 2 года работала на позиции менеджера по стратегическому развитию группы брендов. 

В задачи Элеоноры на новом посту входит реализация стратегий развития бренда телеканала и коммуникаций, а также формирование маркетинговой инфраструктуры внутри канала.

«Для меня, с одной стороны, смена телекоммуникационной отрасли на телевизионную - позитивный вызов, с другой - возможность применить свой опыт и знания в новой сфере, - говорит Элеонора. - Моей главной задачей на новом месте является выведение бренда канала на лидерскую позицию, и я надеюсь, что мой опыт управления национальным брендом-лидером рынка телекома поможет в достижении этой цели. Я очень рада, что мне выпала честь работать с высокопрофессиональной командой, которая добилась прекрасных результатов. Уверена, что вместе мы поднимемся на новую вершину и сделаем канал «Украина» безусловным брендом-лидером нашей страны».


По материалам пресс-службы канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...