]
Facebook LiveJournal Twitter

Весной ТЕТ выпустит на экраны чертовок и облажавшихся

14:12 25.01.2012 4

Именинник ТЕТ тормозить пока не намерен - видно, считает, что не набрал еще нужных оборотов. На канале готовят очередную порцию теленовинок  к весеннему сезону, правда, генпродюсер канала Ирина Костюк держит интригу, называя вслух только названия новых проектов. В чем их суть, пока не раскрывается.

Попытаюсь разобраться в ТЕТовских новинках, присоединяйтесь:

По заказу канала продакшен Selena Films адаптирует юмористический формат Nasty girls компании 2waytraffic. В эфире ТЕТ этот скетчком появится под названием «Чортиці у спідницях». Зрители увидят,  как четыре своеобразные девушки «разводят» прохожих на улицах. Обещают что будет смешно и ярко.

Кроме того, появится дневное дейтинг –шоу «У ТЕТа мама/тато». Это собственная разработка канала, которую снимает продакшен «1+1». Ведущего нет.

Родной продакшн займется производством очередного эксперимента – сериалити «Бар «ДАК».  Как говорят в народе, это «реконструкции жизненных лаж». Герои сериалити будут собираться в баре и рассказывать друг другу о своих лажах.  Периодически будет встревать бармен со своими комментариями, объединяя таким образом всех персонажей. 

Есть у меня надежда, что завтра появятся фотографии со съемок "Чортиць". Остальное - по мере поступления информации. Ждем.

Фото - tet.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...