]
Facebook LiveJournal Twitter

Игорь Моляр. С чем едят инфотейнмент

14:34 27.01.2012 2

1 февраля заново стартует проект Игоря Моляра "АвтоПарк. Парк автомобильного периода", некогда выходивший на "1+1", потом на ICTV, а сейчас обосновавшийся на "Интере". Программа выйдет в эфир обновленной, и я расспросила у Игоря, как именно. Вот, что он мне рассказал: 

"Программа "Парк автомобильного периода" впервые вышла в эфир в девяностых годах прошлого тысячелетия. С тех пор изменилось многое - не меняется только Ленин в мавзолее.... "АвтоПарк" всегда старался быть не только слепком автомобильной реальности, но и в известной степени формировать эту реальность. Звучит, конечно, громко, зато выглядит ярко! "Интер" - главный канал страны. Поэтому "АвтоПарк" на "Интере" - это история не только главная, а даже двухглавная...  Мы не просто обновили программу - это абсолютно новый формат, рожденный развлекать зрителя при помощи автомобилей, а не помогать торговцам крупным и мелким скотом торговать слаборастаможенными автомобилями. Через тернии и рейтинги - к инфотейнменту, учитывая упавшую в последние годы покупательную способность на том конце фидбэка... Что означает инфотейнмент, вы сразу поймете, когда первого февраля подсядете ближе к телевизору - "АвтоПарк" на канале "Интер" в 23.30.   

- Ваш  интернет-проект "Друга смуга" приносит вам какой-то доход?

- Информационное поле на автотематику в Украине до кризиса  всегда было не просто заполненным, а переполненным. Как видите, за пару лет пережили не только голод, но и это обилие.... Из пятидесяти автомобильных изданий осталось меньше десятка.  Издательский бизнес тяжело переживает посткризисные тренды - на бумаге остаются сильнейшие. Слабые уходят в Сеть. В Сети - альтернатива, но отсутствует широкая аудитория. Информационное медийное агенство "Друга Смуга" - это скорее альтернатива. Иная, а не вторая....

Моляр всегда радовал меня своими жизнерадостными комментариями. Надеюсь, про инфотейнмент он меня не обманул... А что это такое, в понимании Игоря Моляра, мы узнаем уже через неделю.

Фото - interplus.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...